Перейти к содержанию

альтернативная служба


Рекомендуемые сообщения

что нужно, чтобы попасть на альтернативную службу, а не на военную. так то у меня почки опущены, но без пиелонефрита я годен по Б4. пиелонефрит надо сначала подтвердить. так что могут и забрать. а там в армии разбираться особо никто не станет:"Взяли -значит служи." соответственно бегать и прыгать надо будет, а после прыжков, бега, поднятия тяжестей почки болят. инвалидом не охота становиться в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно, чтобы попасть на альтернативную службу

Гражданин имеет право на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в случаях, если:

· несение военной службы противоречит его убеждениям или вероисповеданию;

· он относится к коренному малочисленному народу, ведет традиционный образ жизни, осуществляет традиционное хозяйствование и занимается традиционными промыслами.*

 

Ток эти убеждения надо доказать.

 

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43000 - вот почитай закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток эти убеждения надо доказать.

 

А доказать их практически не реально.))

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказать их практически не реально.))

это и на руку. лишний повод по судиться))) а потом пусть снова пытаются вручить повестку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и на руку. лишний повод по судиться))) а потом пусть снова пытаются вручить повестку )))))

 

Этим и живу последнее время.))

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья. я верующий. настоящий. да и к тому же заболеваний у меня много. но ВК все чего-то недостаточно. сейчас отсрочку дали до апреля. я про альтернативную службу спрашиваю на всякий случай. а пока по врачам поездить придется.

а так спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...