Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая,за всю осень не было ни одной повестки вечером домой звонит человек говорит что с прокуратуры и говорит маме чтоб я завтра явился к ним.Что ожидать?Стоит ли ехать вообще,на сколько мне известно должна быть повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно в прокуратуру повестками вызывают, а по телефонным звонкам вы никуда являться не обязаны, мало ли кто по телефону вам звонил может какой-нибудь дядя Вася решил пошутить. Можно также если в следующий раз позвонят спросить имя, фамилию, должность, а потом позвонить в прокуратуру и спросить работает ли у них такой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если звонили, то нет проблем. ты можешь сказать что и не звонили вовсе. а вот я купился-пришел, вручили повестку расписался. теперь надо в больницу ложиться, причем официально лечь я должен был сегодня до 9 или хотя бы до 12 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, военкомовцы не передают дела в прокуратуру до окончания призыва.

Видимо рука руку моет, и там Вас ждет засада. Ходить не стоит.

В России умным быть стыдно и опасно (с) Лунгин

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43024 - ФЗ о воинской обязанности и военной службе

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028 - Расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. у меня вот такая проблемка. в 2005 году поступил в институт, в январе 2008 ушел в академ по состаянию здоровья и в июле 2008 года перевелся из него в другой институт на ту же специяльность. начал обучение и в июне 2010 года оказалось что я еще в 2006 году, после перевода, должен был пойти в армиюю подскажите, имею ли я право на отсрочку или нет. в военкомате говорят что нет, так как можно брать академ либо переводиться, т.е. одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сто процетов не могу сказать. но в военкомате говорили. что мы имеем право только на что-то одно: или академ или перевод. плучается. у вас отсрочки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент своим указом может сократить сроки призыва, но никак не продлить, чтобы продлить сроки призыва нужен новый закон или поправки (как в 2008 было весенний был до 30 июня сделали до 15 июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...