Перейти к содержанию

в анализе мочи соли фосфаты, лейкоциты 3-4


Лёва88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ответьте пожалуйста. я тут сдал на днях общий анализ мочи. в нем лейкоцитов 3-4 и фосфаты. раньше в анализах были оксолаты, ураты. периодически в анализе выявляются то одни то другие соли. можно ли с таким анализом подозревать хронический пиелонефрит и проходить все необходимые для его выявления обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соли скорее относятся к возможной мочекаменной болезни с нарушением солевого обмена.3-4 лейкоцита в поле зрения для пиелонефрита мало.Должна быть еще бактериурия,а лейкоциты лучше измененные и цилиндры(желательно).Сделайте Ан.мочи по Нечипоренко и Зимницкому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне делали недавно в.в урографию для определения нефроптоза. нефроптоз есть, камней нет. при всем при этом я постоянно принимаю канефрон. я без него не могу вообще. у меня постоянно почки болят, если я его не принимаю.

что значит возможной мочекаменной болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и есть.Но без документально подтвержденных конкрементов с нарушением функций почек,категорию "В" по статье 72 Вы не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...