Перейти к содержанию

Постоянные отсрочки.


S1deD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте столкнулся с такой проблемой! Сегодня в очередной раз сходил в военкомат дали отсрочку по группе "Г" в приписном это уже вторая как я понял утвержденная отсрочка с этой группой при постановке на учет еще в школьном возрасте была группа "в" ст 71 б ........ уже 3 раза проходил обследование в стационаре по направлениям военкомата в последнем эпикризе с обследование написано следующее

Дигноз.

Правосторонний нефроптоз 1 ст.

Варикоцеле слева.

Хронический гломерулонефрит.

Результаты исследований :

Экг - синусовая тахикардия.

УЗИ - спленомегалия.

В\в урография - нефроптоз 1 степени справа

Узи мошонки - варикоцеле слева.

хотелось бы узнать следующее в военкомате терапевт сказал что мол у вас неточный диагноз и мы не можем принять решение.....это когда я им выписку принёс.....я непонимаю одного сколько этот доблестный военкомат еще будет держать меня в подвешенном состоянии давать отсрочки и каждый раз отправлять на обследование ??? можно ли как нибудь поторопить их с принятием решения .....и есть ли возможность получить военный билет с этими диагнозами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте столкнулся с такой проблемой! Сегодня в очередной раз сходил в военкомат дали отсрочку по группе "Г" в приписном это уже вторая как я понял утвержденная отсрочка с этой группой при постановке на учет еще в школьном возрасте была группа "в" ст 71 б ........ уже 3 раза проходил обследование в стационаре по направлениям военкомата в последнем эпикризе с обследование написано следующее

Дигноз.

Правосторонний нефроптоз 1 ст.

Варикоцеле слева.

Хронический гломерулонефрит.

Результаты исследований :

Экг - синусовая тахикардия.

УЗИ - спленомегалия.

В\в урография - нефроптоз 1 степени справа

Узи мошонки - варикоцеле слева.

хотелось бы узнать следующее в военкомате терапевт сказал что мол у вас неточный диагноз и мы не можем принять решение.....это когда я им выписку принёс.....я непонимаю одного сколько этот доблестный военкомат еще будет держать меня в подвешенном состоянии давать отсрочки и каждый раз отправлять на обследование ??? можно ли как нибудь поторопить их с принятием решения .....и есть ли возможность получить военный билет с этими диагнозами???

 

Здравствуйте! Относительно диагнозов и возможности получения по ним военного билета проконсультируйтесь на медицинском форуме.

Отсрочки по здоровью могут давать не более 2 раз (по 6 месяцев) - п. 20 положения о военно-врачебной экспертизе.

Вы можете отказаться от обследования на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. При этом следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...