Перейти к содержанию

Выписка из книги протоколов заседаний ПК


Kleo86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Является ли этот документ, решением ПК?

Я запросил копию решения ПК рвк, мне выдали следующее:

 

P/S/ На заседание не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли этот документ, решением ПК?

Я запросил копию решения ПК рвк, мне выдали следующее:

 

P/S/ На заседание не вызывали.

 

Здравствуйте! Решение ПК записывается в протоколе заседания ПК, который заносится в книгу протоколов.

А что значит "на заседание не вызывали"? То есть решение было вынесено в ваше отсутствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка решения призывной комиссии не соответствует закону.

Так, согласно п. 1 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", при призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, на призывную комиссию возлагаются обязанности по организации медицинского освидетельствования указанных граждан и принятию в отношении их одного из следующих решений:

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробней расписанно в теме: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20035&page=75 и до конца, понимаю что много, но был бы признателен, если кто-то вникнет.

Кому лень читать,вкраце примерно так:

В октябре проходил мед. освидет. в РВК, благодаря жалобам на состояние здоровья и предоставленным док-ам,был направлен в различн. мед. учреждения, по плоскостопию и другим болезням прокатили, мною был сделан рентген спины по собств. желанию, после предоставления снимков, хирург из рвк дал акт в травматол. Травматолог подтвердил заболевание: сколиоз 2 степени.3 декабря в рвк хирург написал: 66в-"В", после чего председатель мед. комиссии вручил направление в котором указано: ОВК. Контрольное освидетельствование, хирург 14 декабря. 14 декабря явился в ОВК, врач-хирург направил на рентген, но уже лёжа. Дело запахло жаренным. 15 декабря, Военкому было вручено заявление о предоставлении копии решения ПК, а 21 декабря последовал вот такой ответ, который вы видите. примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...