Перейти к содержанию

Вопрос.


aleksei13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте.

Ездил в моники по поводу почки с актом от вк. Прошел там обследование . Уролог заполнил акт и говорит мол мы акты на руки не отдаем , а Приезжает курьер и отвозит их на областную комиссию. Даже не дал почитать что он там написал. Правда это или нет? Вк звонили сказали если акт не принесу то дадут повестку с вещами. Потом звонили сказали если не приду дело в прокуротуру передадут. Брат сходил в вк со справкой что направлен на снимок радиоизотопии. Могут они меня призвать в этот призыв ?

 

Добавлено через 1 минуту

Брату там сказали что бы я срочно пришел там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполненный акт в больнице должны выдать Вам на руки и Вы обязаны явиться с ним в военкомат.

Рекомендую письменно уведомить военкомат о том, что акт вам в больнице не выдают.

Если призовут на военную службу, то решение о призыве вы вправе обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте. Звонили из ВК , сказали что акт им пришел . И сказали срочно придти сегодня или завтра в ВК "будем закрывать". Пугает меня это "будем закрывать". Хотят вручить повестку или заманить в ВК. Письмо не написал так как я им все объяснил по телефону. У меня Есть направление из моники на радиоизотопию на 27 декабря.

Если я приду в ВК и мне будут вручать повестку с вещами имею ли я права ее не подписывать ?

 

Только что еще раз позвонили сказали что ошиблись номером. Сказали что в акте написанно что все нормально , и написанно дополнительное обследование. Я им сказал что все правильно 27 мне ехать на обследование(на снимок) . Сказали что как сделаю снимок придти в ВК. Так вот снимок думаю за 3 дня не сделают . Если придут вручать повестку могу ли я не подписывать ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я приду в ВК и мне будут вручать повестку с вещами имею ли я права ее не подписывать ?

Нет не имеете, однако Вы вправе обжаловать вынесенное в отношении Вас решение о призыве в суде и вышестоящей ПК.

 

Если придут вручать повестку могу ли я не подписывать ее ?

Смотря куда вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...