Перейти к содержанию

Не успеваю пройти дополнительное обследование до 31 декабря


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Такая ситуация был в военкомате, где мне дали направление на дополнительное обследование, после чего, я месяц пробыл в командировке по работе, после чего обратился в поликлинику с этим направлением, мне назначили ряд обследование (диагноз полип прямой кишки и подозрение на хронический холецистит) , но из-за очередей одно из обследование назначено на 28 число, с учетом того что результаты буду не раньше января месяца. (комиссия в военкомате заканчивается 28 - 30 числа)

 

Какие будут последствия если я не появлюсь в военкомате до окончания призывной комиссии, и что мне делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут последствия если я не появлюсь в военкомате до окончания призывной комиссии, и что мне делать в данной ситуации?

Известите письменно Ваш военкомат о невозможности прибыть в нужный срок и по окончании прохождения обследований - явитесь с медицинскими документами, где должно быть зафиксирован весь Ваш путь прохождения медицинского осмотра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая же история. Меня выписали из больницы (где я проходил мед. обследование от РВК) 31 декабря под вечер.

 

Сегодня военкомат открылся, я туда пришел со всеми результатами, а мне сказали

 

ПРИХОДИ В АПРЕЛЕ..

 

Это нормально вообще, или они должны сразу принять мои документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально вообще, или они должны сразу принять мои документы?

Решения о предоставлении отсрочки или освобождении от призыва на военную службу выносится только во время призыва. Ближайший - весенний с 1 апреля по 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...