Перейти к содержанию

Военный билет


GoraXP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я прошел медкомисию в военкомате, меня хирург направил центральную больницу города сделать снимки ног на плоскостопие. У меня обнаружили плоскостопие 2 стадии и артроз 2 степени. В военкомате мне сказали нужно потверждение с республиканской больницы г. Казани, там тоже подтвердили плоскостопие 2 стадии и артроз 2 степени. Я привез акт и отдал в военкомат, хирург написал ст.68. п."в" и на этом все сказали досвидания. Я их спросил что делать дальше чтобы официально получить военный билет, в военкомате старший врач сказал звони в январе может будет комисия. Что мне делать? Имеют ли они право вне призывное время проводить комисию давать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас будет проведено контрольное медицинское освидетельствование. КМО может проводиться как очно, так и заочно. При этом КМО проводиться и по окончании призыва.

Вам необходимо позвонить в РВК в январе и узнать решение призывной комиссии субъекта РФ и если таковое уже состоялось в вашу пользу, то вы можете получать ВБ. Получение ВБ со сроками призыва не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...