Перейти к содержанию

:ciao: :ciao: :ciao: ЗАВЕРЕНИЕ СПРАВОК!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

У меня следующий вопрос - могу ли я направить в военкомат копии мед. документов с требованием приобщить их к личному делу, НЕ заверенные в мед. учереждении?? С ужасом выяснил, что нотариус не заверяет справки... (((

 

Есть возможность просто сшить их и поставить печать, что типа в документе прошито и пронумеровано столько-то листов..., подлинность документов удостоветяю, в случае необходимости могу предоставить оригиналы... ??

Очень жду ответа..

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

У меня следующий вопрос - могу ли я направить в военкомат копии мед. документов с требованием приобщить их к личному делу, НЕ заверенные в мед. учереждении?? С ужасом выяснил, что нотариус не заверяет справки... (((

 

Есть возможность просто сшить их и поставить печать, что типа в документе прошито и пронумеровано столько-то листов..., подлинность документов удостоветяю, в случае необходимости могу предоставить оригиналы... ??

Очень жду ответа..

Заранее спасибо...

 

Добрый день,

 

ВК работает только с оригиналами или же заверенными копиями медицинского учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, ну а если справки из разных мест и их очень много - ездить по всем и собирать подписи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, ну а если справки из разных мест и их очень много - ездить по всем и собирать подписи??

 

Здравствуйте! Незаверенные копии у вас не примут. Можно сделать по-другому: подать документы через делопроизводство вместе с заявлением о приобщении их к личному делу. При этом на вашем заявлении поставят отметку о принятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно дубликат справок оставить у себя. В военкомате их часто "теряют".

В России умным быть стыдно и опасно (с) Лунгин

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43024 - ФЗ о воинской обязанности и военной службе

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028 - Расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...