Перейти к содержанию

Почки, суставы, синдром раздраженной кишки


Лёва88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня нефроптоз справа 2 степени, слева 1. правая почка постоянно болит, если не пью канефрон. в акте написано: нефроптоз справа 2 степени, слева 1 без изменения уродинамики. это определили в.в урографией и узи. анализ мочи нормальный, но раньше мне ставили хронический пиелонефрит. сейчас же, когда я лежал и выписался и мне как раз заполнили акт, там о пиелонефрите и слова нет. в военкомате сказали, что я годен по Б4. что делать?

еще у меня дигноз: дисплазия соединительной ткани и вторичный остеартроз. акт тоже по этому диагнозу имеется.

по гастро у меня синдром раздраженной кишки с запорами плюс ГЭРБ.

подскажите что делать? призыв у нас до 1января. я вроде такой весь больной, а вроде и годен получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже "Б-4" поставили,то вероятно не по нефроптозу(там "Б-3").Для "В" необходимо наличие вторичного пиелонефрита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйста. я тут сдал на днях общий анализ мочи. в нем лейкоцитов 3-4 и фосфаты. раньше в анализах были оксолаты, ураты. можно ли с таким анализом подозревать хронический пиелонефрит и проходить все необходимые для его выявления обследования. почки обе болят теперь. раньше только одна болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может помочь нефросцинтиграфия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Жалобы же Вы предъявляете.Если откажут,можете написать жалобу председателю вышестоящей призывной комиссии или обратиться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все будет зависеть от Вас.Как будете создавать обращаемость с жалобами за медицинской помощью,такое решение и будет в следующий призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...