Перейти к содержанию

Нужны советы.Надеюсь и жду.


Олег24424
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в университете, но чувуствую что меня отчислят.

Нелавно ходил в военкомат , там мне дали направление на обследование ,по поводу "нестабильности шейного отдела" к хирургу, так как я давно жалуюсь на головные боли , с 15 лет ,тогда мне и врач в поликлинике детской поставил этот диагноз под вопросом.Потом у меня был припадок и я лежал в неврологии.В воинкомате мне сказали что ещё и к неврологу дадут направление.Головные боли у меня присутсвуют очень часто, они очень сильные.Во время головных болей я не могу ничем заниматся.Врач невролог в местной поликлиники говорил что проблему с головными болями можно по документам развить в травму, но я сказал что это пока меня не интересует.2 года назад так же от воинкомата меня направляли к аллергологу(или пульманологу) по поводу астмы, но там врач побоялся поставить мне этот диагноз, сказал "приходить с приступами"( я не понял что это значит ,то есть я должен бежать на другой конец города ?) . Больше я туда не ходил , но чувствую что у меня развивается астма.Частый кашель и слизистая прозрачная макрота с пузырьками.

К тому же я очень нервный и у меня стало болеть часто сердце. Думаю что это у меня от проблем со сном началось. В сердце колит и жжение, иногда и в левой части шеи и левая рука то же болит ,и иногда чувствую онемение в руке.Мне дали в воинкомате с жалабами на боль и давление бумажку с которой я должен сходить в поликлинику (экг в покое ,с нагрузкой).

 

Ещё я часто болею и врач посоветовал обратится к психиатору ,чтобы он посмотрел меня на предмет психосоматических расстройств.

 

Не знаю что делать.На всё времени не хватает. И чувствую что в армии с таким самочувствием я буду совсем умирать.

 

А обследование мозга после припадка (потери сознания,очевидцы говорят ещё чтоя дёргался весь) ничего интересного не показало ,только ассиметрия желудочков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Вас будут освидетельствовать по статье 14,психиатрического раздела.Не особенно подчеркивайте судорожный эпизод,дадут военный билет по 21 статье,на работу не устроитесь,права не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...