Перейти к содержанию

Язвенная болезнь и ст.61


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, уважаемые Адвокаты.

 

В 2009 году обнаружена язва 12 пк кишки, рентген + ФГДС = язвенная болезнь 12 пк кишки, рубцовая деформация, хронический гастрит, гастродеуденит. Терапевт поставил на учет, весной и осенью 2010 года обращался с жалобами.

 

В 2010 году, весна, обследование ФГДС показало рубцовую деформацию 12 пк кишки.

 

Заключение по обследованию от военкомата 2010 год, зима, - Язвенная болезнь 12 пк кишки, деформация луковицы, хронический гастродеуденит, обострение.

 

Соответственно, завтра иду на областную комиссию, на местной уровне хотели по 61.ст. дать отсрочку 6 месяцев по гастродеудениту, ссылаясь что язвенная болезнь не подтверждена (правда в слух этого не кто не сказал)…

Причина на ФГДС нет рубцов, стоит деформация. НО в заключение же стоит язвенная болезнь, выносит компетентный врач Гастроэнтеролог такое заключение.

 

Подскажите господа, при судебной разбирательстве, я буду прав?! какие основания в мою пользу?! распишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, уважаемые Адвокаты.

 

В 2009 году обнаружена язва 12 пк кишки, рентген + ФГДС = язвенная болезнь 12 пк кишки, рубцовая деформация, хронический гастрит, гастродеуденит. Терапевт поставил на учет, весной и осенью 2010 года обращался с жалобами.

 

В 2010 году, весна, обследование ФГДС показало рубцовую деформацию 12 пк кишки.

 

Заключение по обследованию от военкомата 2010 год, зима, - Язвенная болезнь 12 пк кишки, деформация луковицы, хронический гастродеуденит, обострение.

 

Соответственно, завтра иду на областную комиссию, на местной уровне хотели по 61.ст. дать отсрочку 6 месяцев по гастродеудениту, ссылаясь что язвенная болезнь не подтверждена (правда в слух этого не кто не сказал)…

Причина на ФГДС нет рубцов, стоит деформация. НО в заключение же стоит язвенная болезнь, выносит компетентный врач Гастроэнтеролог такое заключение.

 

Подскажите господа, при судебной разбирательстве, я буду прав?! какие основания в мою пользу?! распишите пожалуйста.

 

Здравствуйте! В заявлении в суд вы можете написать ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы. По медицинским вопросам обращайтесь на медфорум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 1 декабря я сделал фгдс и в итоге написали заключение "язва 12-перстной кишки и букет к нему. Сегодня понёс амбулаторную карту и заключение фгдс в военкомат к терапевту и в ответ я получил, цитата: "Тут ничего страшного нет, пойдёшь в армию как все и мало ли что там в заключении написано, написать можно что угодно!" Я был шокирован от услышанного...

Как мне быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...