Перейти к содержанию

Куда можно попасть с А-1???


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие форумчане.Как понимаю в этой ветке форума много людей знакомых с ВС,поэтому и хочу задать тут вопрос.У меня есть друг,телосложения он плотного,на здоровье не жалуется,ходит в качалку.На призывной комиссии получил А-1+ко всему старенькая бабушка ему написала типа,что занимается тяжелой атлетикой(хотя он просто ходит для поддержания формы).На армию ему как то пофигу,говорит если заберут так заберут.Служить если что пойдет после того как окончит университет(экономическое образование).И вот такой вопрос,какие ево шансы попасть куда нить в элитные войска типа вдв или спецназ(ему совершенно пофигу куда идти,типа куда скажут туда и пайду)с такими показателями?Могут ли в принудительную забрать в морфлот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет судимости и проблем с милицией - шансы высокие.

Все решится на призывном пункте.

В России умным быть стыдно и опасно (с) Лунгин

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43024 - ФЗ о воинской обязанности и военной службе

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028 - Расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в элитные войска типа вдв или спецназ

Все хотят служить в ТРУЪ Илитных войсках:add_shit::lol:

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда угодно можно попасть

уже 100500 раз обсосан данный вопрос

модераторы создали и закрепили бы тему "Куда можно попасть с А-1,Б-3" и большущими красными буквами написали "КУДА УГОДНО!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут принудительно в спецстрой забрать, как раз сейчас грядёт олимпиада и чемпионат.... надо строить и строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖДВ любят здоровых парней=)))

 

зы по сути А1- годен без ограничений, следовательно куда угодно...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от стройбата до спецвойск +) там еще куча нюансов от вашей морально психологической характеристики и тд так же если не догаваришся в своем вк то на распределителе тебя ждет только неизвестнасть.

гв.младший сержант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте дорогие форумчане.Как понимаю в этой ветке форума много людей знакомых с ВС,поэтому и хочу задать тут вопрос.У меня есть друг,телосложения он плотного,на здоровье не жалуется,ходит в качалку.На призывной комиссии получил А-1+ко всему старенькая бабушка ему написала типа,что занимается тяжелой атлетикой(хотя он просто ходит для поддержания формы).На армию ему как то пофигу,говорит если заберут так заберут.Служить если что пойдет после того как окончит университет(экономическое образование).И вот такой вопрос,какие ево шансы попасть куда нить в элитные войска типа вдв или спецназ(ему совершенно пофигу куда идти,типа куда скажут туда и пайду)с такими показателями?Могут ли в принудительную забрать в морфлот???

 

Доброго времени суток.

Призыв в ВС РФ сам по себе принудительный, всё что Вы можете - это обратиться к начальнику отдела призыва, на заседании призывной комиссии с просьбой о назначении в определенный род войск.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любые войска асболютно,не вижу никакого смысла в вопросе?

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любые войска асболютно,не вижу никакого смысла в вопросе?

 

у автора темы надежды, что ему напишут "100% в ВДВ или СпН и больше никуда"

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% в списцнас. Автор, когда в ВК будешь на призывной, кажи что твоя кандидатура одобрена форумом призывник.инфо, мол там в основном косари но я ж не косарь. Возьмут 100%, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то люде не учитывают что при попадание в спецвойска можно провести весь год с лопатой и веником почти везде есть всевозможные "Роты обеспечения"которые занимаются поддержанием порядка и разного рода работа...а при виде тех ребят с автоматами нервно пускают слюну подмитая плац....

гв.младший сержант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли в принудительную забрать в морфлот???

Куда угодно, и не только в морфлот


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли в принудительную забрать в морфлот???

 

По условиям проживания, рациону и порядку вообще однин из самых благополучных родов войск, кстати.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а1 это хрень полная, зависит все от удачи)))) например я с а1 спецдопуском и кристально чистой бографией попал в обычные мотострелки, не думайте что вы такие уникальные и здоровых людей не хвтает))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решается на распределителе,а все что обещяет военкомат это 5% правды....

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решается на распределителе,а все что обещяет военкомат это 5% правды....

Ну не везде.........

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в большинстве случаев,есть конечно исключения,как и везде.....

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одноклассника призвали в 247 ДШП как раз как и обещали, а ты туда по блату собираешься?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например с а1 в рхбз попал. У какого шакала недобор на призывном туда и отправляют

 

Добавлено через 1 минуту

Я например с а1 в рхбз попал. У какого шакала недобор на призывном туда и отправляют.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish,

Ну да знакомый предложил,почему бы и нет,если есть желание служить,вообще думал сам до этого после школы в армию,но потом думаю пока выпускной ,то сё,не успеют забрать,и решил отучиться в политехе на ЮРфаке,потом отслужить,тут знакомый предложил,ну и согласился.А там он узнал у них у последних отправка в часть,как раз успею экзамены,выпускной.

Так вообще предписывали на ФСО президентский полк,потом т.к решил на права от военкомата учиться написали автобат в личном деле.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, если есть возможность, а главное есть желание, то лучше его реализовать.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...