Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста годен я или нет?


Bollizt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день! подскажите мне пожалуйста годен я или нет к призыву в нашу доблестную армию! я только что лежал в больнице 2 недели и мне там сделали заключение моего диагноза " кифосколиоз грудного отдела позвоночника, на фоне перенесённой болезни Шойерман-Мау (спонлилоостеохондропатии), остеохондроз Th5-Th10, грыжи Шморля Th5, Th6, Th8, Th9".

за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно изначально отсрочка по статье 86,а за тем по статье 66,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот диагноз (кифосколиоз грудного отдела позвоночника, на фоне перенесённой болезни Шойерман-Мау (спонлилоостеохондропатии), остеохондроз Th5-Th10, грыжи Шморля Th5, Th6, Th8, Th9) мне поставили методом компьютерной тамографии, а 2 месяца назад в поликлиннике по прописке я делал снимки в 2-х проекциях там было совсем другое описание ( гипперкифоз 48 градусов, левосторонний сколиоз 1 степени. клиновидная деформация тел Th6 - Th9. Снижена высота дисков от Th6-7 до Th9-10. Болезнь Шойерман-Мау).

какие снимки будут рассматриваться в военкомате? в больнице мне сказали избегать физических нагрузок, длительного положения сидя и работу с наклонами! у меня в детстве был компрессионный перелом и врач сказала, что могу даже при прыжке с пару метров позвоночник сломать! дак что мне даже можно не рассчитывать на категорию В?

благодарен за ранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут учитывать рентгенографические признаки.Еслди клиновидная деформация буде в два и более раза,получите "В" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боковом снимке.Сначала замеряйте задние поверхности тел позвонков и сравните их с передними.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких позвонков должно быть 3?

я померил 2 позвонка точно подходят, а третий наверное немного нет! обязательно должно быть 3? или может суммарно если все диагнозы в кучу собрать то может В то как-нибудь дадут? или там в плане этого всё строго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго.А позвонков 3 и более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...