Перейти к содержанию

Не могу разобраться в ситуации. Подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Пару дней назад я уже спрашивал нечто подобное, но теперь прибавились новые детали, плюс попытаюсь более четко сформулировать вопрос. Постараюсь покороче: 15-го был в вк, направили на обследование в психиатрическую больницу, 28-го должен придти с результатами. В больницу пришел 17-го, но оказалось что у меня температура 38 и на обследование меня не положили, а направили к терапевту (все письменно зафиксировано). Сегодня сходил к терапевту, та дала больничный до 23-го.

Сейчас температура еще есть, но я, допустим, могу поправиться и завтра. Продлят ли мне больничный еще на 3 дн или нет - уже по сути не важно, ибо обследование до 28-го я пройти уже все равно не успею.

И я теперь не пойму, что мне вообще делать. Могут ли меня призвать без обследования (мол, кто не успел - тот опоздал)?? Или то, что я болел будет уважительной причиной, чтобы дать мне обследоваться до конца??

Знающие люди - ответьте пожалуйста!

Просто еще дело в том, что никаких документов о моей нездоровой психике нет, кроме направления вэкашного психиатра и шрамов на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В связи с наличием такой температуры Вам необходимо в первую очередь лечиться. Впоследствии Вы предоставите копию больничного листа в ВК и избавите себя от лишних объяснений по поводу неявки с результатами обследоваия 28.12. В случае если больничный заканчивается до 28.12. Вы являетесь в больницу и начинаете проходить обследование. Помимо этого Вы являетесь в ВК и сообщаете о том, что обследование по объективным причинам не завершено. Без проведения обследования выставление категории годности неправомерно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...