Перейти к содержанию

Я расписался в повестке что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.В суботу комне приехал уазик и забрали меня в военком.

там заставили расписатся в 2ух повестках на призывную комисию...

до это я проходил мед.осмотр в местной бальнице по направлению из военкомата.Прошел ,услышал что я годен ,и там было замазано замаской диагноз длиная фраза такая) и написали что то другое, хотя в 09 году был времено не годен ,и Еще я занимался спортом до 15 лет потом был ежегодный мед.осмотр и мне сказали что мне нельзя заниматся спортом из-за сердце что то там не так.Вобщем подскажите что лучше сделать , я типо завтра должен быть в военкмате на призывную комисию явится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.В суботу комне приехал уазик и забрали меня в военком.

там заставили расписатся в 2ух повестках на призывную комисию...

до это я проходил мед.осмотр в местной бальнице по направлению из военкомата.Прошел ,услышал что я годен ,и там было замазано замаской диагноз длиная фраза такая) и написали что то другое, хотя в 09 году был времено не годен ,и Еще я занимался спортом до 15 лет потом был ежегодный мед.осмотр и мне сказали что мне нельзя заниматся спортом из-за сердце что то там не так.Вобщем подскажите что лучше сделать , я типо завтра должен быть в военкмате на призывную комисию явится...

 

Здравствуйте! По подписанным повесткам вы обязаны являться. После вынесения решения ПК Вы сможете оспорить это решение в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда. В заявлении пишите ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотел сегодня сходить в местную поликлинику , и пожаловатся на сердце (оно у меня и в самом деле очень часто болит) и чтоб там мне дали направление в больницу чтоб положили всмысле это сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотел сегодня сходить в местную поликлинику , и пожаловатся на сердце (оно у меня и в самом деле очень часто болит) и чтоб там мне дали направление в больницу чтоб положили всмысле это сработает?

 

Если вам выпишут больничный, то это будет уважительной причиной неявки по повестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так направление в больницу это считается как больничный?)

 

Нет, это не больничный: вместо больничного может быть справка из медицинского учреждения с подтверждением периода нахождения на лечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а если я например только завтра лягу ? и повестка у меня на завтра к 11 часам ,то прокатит такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра получу больничный в 9 утра , это озночает что я не обязан завтра являтся в военкомат?)это вроде как уважительная причина^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжалста!!!!:biggrin:

да,означает!!!!:596:

время роли не играет, главное число чтоб было до или этого же числа что и повестка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонился в военкомат и ВНИМАНИЕ!. Сказал что не мог явится, нахожусь на больничном. Девушка на другом конце провода спросила ФИО, место жительства, год рождения. Попросили обязательно занести подробную выписку от врача по поводу заболевания, и диагноза. Пообещал сразу после выписки зайти и занести, блин, все спокойно, вежливо, не ожидал.

 

Похоже тут в больничном есть подводные камни!

 

Но врач ещё посылает в больничку. направление на уточнения диагноза, лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поставить и после завершения больничного необходимо сразу же явиться в вк без дополнительного вызова. Если не сможете в этот призыв прийти, то должны в следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...