Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

заболеть, но нужно документальное подтверждение болезни, либо больничный либо справка!!!:biggrin:

 

вызывай скорую или иди в больницу и жалуйся на здоровье!!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо заболеть (до 30-31 декабря), либо обжаловать решение пк в судебном порядке (если вы не согласны с решением).

Если выбрали болезнь - нужно уведомить вк об этом до отправки или в этот же день. А так же отнести в вк копию справки. После окончания больничного вы сами должны явится в вк, чтоб они снова попытались вас призвать =). Иначе будут проблемы. Потому болейте до того момента, пока последняя отправка не уедет.

В России умным быть стыдно и опасно (с) Лунгин

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43024 - ФЗ о воинской обязанности и военной службе

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028 - Расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо бой продолжаеться сходил в больницу открыл больничный, позвонил в военкомат ух как они там рвали и метфали различные угрозы сыполись в мой адрес я побоворил за 5 мин с 3 лицами скозали если я сегодня не приеду гг мне будит ну я продолжал обьяснять что заболел я! в итоге военком сказал чтобы документ о том что я заболел лежал у него на столе завтра! что делать не знаю если сам повезу захомутают суки прошу разумного совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо бой продолжаеться сходил в больницу открыл больничный, позвонил в военкомат ух как они там рвали и метфали различные угрозы сыполись в мой адрес я побоворил за 5 мин с 3 лицами скозали если я сегодня не приеду гг мне будит ну я продолжал обьяснять что заболел я! в итоге военком сказал чтобы документ о том что я заболел лежал у него на столе завтра! что делать не знаю если сам повезу захомутают суки прошу разумного совета!

 

По почте отправьте вместе с заявлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта или родственники.

В России умным быть стыдно и опасно (с) Лунгин

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43024 - ФЗ о воинской обязанности и военной службе

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028 - Расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почте отправьте вместе с заявлением

А если отправлять заказным письмом то сколько оно будит идти до военкомата? что за заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образец тебе, исправляй под себя . . .

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

 

Копия (к сведению, не требует ответа) – районному прокурору, адрес.

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью

 

 

Заявление

 

Я был вызван в военный комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Однако явиться в назначенное время (такого то числа) не смог, по причине заболевания.

Прошу Вас на основании статьи 7 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее ЗВОиВС), признать причину неявки уважительной, вызвать меня повторно.

 

Приложение в ксерокопии

1. Листок временной нетрудоспособности № … от …..

 

Итого приложений 1 (одно) на 1 (одном) листе.

 

Дата.

 

Подпись (не забываем)

 

сколько оно будит идти до военкомата?

если город маленький 1-2 дня где то, но тебе должно быть всё равно, ты болеешь и неи:censored:ёт когда оно до них дойдёт!!!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образец тебе, исправляй под себя . . .

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

 

Копия (к сведению, не требует ответа) – районному прокурору, адрес.

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью

 

 

Заявление

 

Я был вызван в военный комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Однако явиться в назначенное время (такого то числа) не смог, по причине заболевания.

Прошу Вас на основании статьи 7 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее ЗВОиВС), признать причину неявки уважительной, вызвать меня повторно.

 

Приложение в ксерокопии

1. Листок временной нетрудоспособности № … от …..

 

Итого приложений 1 (одно) на 1 (одном) листе.

 

Дата.

 

Подпись (не забываем)

 

Цитата:

Сообщение от XuligaH Посмотреть сообщение

сколько оно будит идти до военкомата?

если город маленький 1-2 дня где то, но тебе должно быть всё равно, ты болеешь и неиёт когда оно до них дойдёт!!!!!

Спасибо огромное после прочтения аш легче на душе стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи на зворовье, главное чтоб помогло!!!!:biggrin:

спрашивай, сообщай тут о своём "общении" с военкоматом:cowboy:!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(далее ЗВОиВС) как это расшифровывается?

 

"О воинской обязанности и военной службе"

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил заказным письмом заявления и заверенною ксерокопию справки о временной нетрудоспособности! будем ждать как отреагирует военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат пошел в наступления сегодня позвонил следователь из прокуратуры сказал что военкомат передал к ним мое дело!(я им обьяснил что моя неявка в вк была вызвана болезнью справка имеются, заверенные копии были отправленны в вк заказным письмом, на что от мне ответил что ему нужна копия и чтоб я её завтра привёз, я сказал что не могу в свези с болезнью на это он мне ответил что завтра следователь ко мне сам приедит) и через 10 мин после звонка из прокуратуры заходят люди из военкомата ага говорят дело в прокуратуре если хочешь чтобы мы его забрали на повестку распишись (я чуть не рассмеялся им в лидцо) ну лады говорю если самочувствие улучшиться явлюсь в вк( повестка на 27 декобря) ани мне ты точна давай говори а то нам документы из прокуратуры забирать ещё! ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ РАЦИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЗВОНОК ИЗ ПРОКУРАТУРЫ ЭТО ПО СЦЕНАРИЮ Я ВОТ ДУМАЮ К 27 ДЕКАБРЯ В БОЛЬНИЧКУ ЛЕЧ ИЛИ ПРОДАЛЖАТЬ СИДЕТЬ НА БОЛЬНИЧНОМ БУДИТ ДОСТАТОЧНА? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники военкомата не могут оценивать твоё здоровье, так что если у тебя больничный до 31 декабря можешь спокойно лежать дома до 31 декабря...

следователю покажешь больничный он уйдет во свояси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная история!)))

 

Держи пять! Держишься молодцом!

 

Однако не забывай, что и весенний призыв не за горами. Если есть заболевания непризывные - готовь мед.документы.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит следует повторить процедуру (до 27 декабря отправить в военкомат заявления и заверенную копию справки о временной нетрудоспособности) я уже научился поднимать температуру тела до 37.4 (кому интересна спрашивайте научу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит следует повторить процедуру (до 27 декабря отправить в военкомат заявления и заверенную копию справки о временной нетрудоспособности) я уже научился поднимать температуру тела до 37.4 (кому интересна спрашивайте научу)

 

Это, конечно, полезно. Но недостаточно для получения ВБ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже научился поднимать температуру тела до 37.4 (кому интересна спрашивайте научу)

Научи, в жизни пригодится )

В России умным быть стыдно и опасно (с) Лунгин

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43024 - ФЗ о воинской обязанности и военной службе

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028 - Расписание болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи, в жизни пригодится )

Сначала, 3-4 глубоких вздоха, потом набирается воздух в легкие, и напрягается диафрагма и мышцы брюшного пресса, словно ты хочешь сдавить воздух внутри себя. Это держится сколько возможно - от 15 до 45 секунд. В результате - резкое учащение сердцебиения, повышение кровеностного давления. После 5-6 таких "упражнений" температура поднимается на 1 градус.

 

Добавлено через 2 минуты

PS - эти "развлечения" возможны только если у тебя великолепное, здоровое сердце и сосудистая система :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже научился поднимать температуру тела до 37.4 (кому интересна спрашивайте научу)

 

Капнуть йод на сахар не пробовали?:biggrin: Поднимается температура больше чем на 1 градус.

 

Но лучше не экспериментировать.:nono2:

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура - это реакция организма на интоксикацию, инфекцию и некоторые другие далеко не самые лучшие для биологической жизни события. И искусственное повышение температуры есть не что иное, как имитация этих явлений. йод эта перебор паднимит на хз сколько времени а мой способ очень эффективный я проверял! зделал процедуру зашел к врачу болен, 20мин прошло всё здоров))))

 

Добавлено через 3 минуты

у меня повестка на 27 декабря за которую я расписался, моё дело в прокуратуре! достаточно ли просто сидеть на больничном!!! или лучше принять ещё какие нибуть меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком все-таки основании Ваше дело попало в прокуратуру, если Вы на больничном? Вы звонили туда? Узнавали? Может это только со слов сотрудников военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должен был явиться 21 декабря в военкомат 20 декабря кантральная явка 20 декабря вместо того чтобы поехать я открыл больничный позвонил в военкомат придупридил их на что военком мне ответил если завтра документы о том что я заболел не будут у него на столе от отдаст моё дело в прокуратору на что я ответ что отправлю заказным письмом 21 декабря отправил заказным письмом (заявления и заверенную ксерокопию справки) походу военком пошел на компромисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...