Перейти к содержанию

Ребята нужен совет,помогите!!


Рекомендуемые сообщения

я учился в вузе на дневном в четверг отчислили,а в пятницу я перевелся на заочное((((сегодня в воскресенье с утра какой то паренек принес повестку,меня дома не было,мама где то расписалась и сказала ему что его нет,в поаестке написано явится 20,12,10 на мед комиссию,что мне делать???можно как нибудь оттянуть это до весны??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходи 20-го... ты не где не расписывался...

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки, подписанные мамами, папами, бабушками и дедушками, домашними животными и соседскими тараканами не имеют ни малейшей силы. Вы обязаны являться только по лично подписаной повестке.

 

Двери больше не открывать. Быть осторожнее при входе и выходе из дома. Родные должны говорить, что ты живешь ТУТ, но сейчас тебя нет (уехал в командировку, на отдых, на сенокос на дальние покосы и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.....а в дом они могут зайти??? или мне пожить где нибудь в другом месте???

 

Ваше жилище неприкосновенно. Ни в каком случае они не имеют право входить в Ваш дом, если только Ваши родные не ступят и не распахнут добродушно дверь. Даже если и так, то они должны ограничиться тем местом, куда их впустили (хол). Но лучше не открывать. Черт его знает, может у сотрудника милиции простатит, проблемы с женой и хронический геморой - там уж ему не до законных нежностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда,наводящий вопрос,могут они заявится на работе??я работаю оффициально

 

 

Вот это очень даже могут и это законно, если Вы отправляли в военкомат инфу о своей работе или отдел кадров сделал это за Вас. Скорее всего, там Вас рано или поздно и накроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до какого числа призыв,после нового года хотя бы месяц не тронут??

 

Призывные компании проходят с 1 окт - 31 дек и с 1 апр - по 15 июл (хорошо живете, если не знаете). вне призыва могут только выдать повестку и только на время призывной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень даже могут и это законно, если Вы отправляли в военкомат инфу о своей работе или отдел кадров сделал это за Вас. Скорее всего, там Вас рано или поздно и накроют.

 

По собственному опыту.... военкомат хочет меня видеть уже 4-й призыв (2-а призыва в 2006г. и в этом году уже 2-й призыв). В остальное время у меня были разные отсрочки. В феврале 27 лет будет. Ищут не активно, но домой приходят, повестки в ящик кидают.. На работу ни разу не сувались. Работаю официально с 2004г., при трудоустройстве ездил сам в военно-учётный стол (без справки от туда не трудоустраивали).

Так что, тут как повезёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...