Перейти к содержанию

Сотрясения мозга


Рекомендуемые сообщения

У меня было 3 сотрясения мозга в детстве и довольно давно от настоящего времени. Все они задокументированы в медкарте и 2 из них были с госпитализацией. Но я уже прошел медкоммиссию и тогда у меня не было медкарт и меня ничего не спросили о прошлом и мне выдали повестку явиться на призывную коммиссию. Есть ли у меня снова шанс прийти в военкомат, предоставить документы и получить освобождение или что меня ждёт? Или что мне следует сделать? К кому мне следует подойти с этими документами?

С уважением, Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас не выносилось решение о призыве на военную службу, то вы спокойно можете явиться в военкомат с началом предстоящего призыва. Вам необходимо, со всеми медицинскими документами, пройти медицинское освидетельствование в военкомате. Кроме того, следует жаловаться на свое состояние здоровья врачу-специалисту-невропатологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можете обратиться в наш офис, где Вас осмотрю я или другие наши врачи.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже успел пройти медкомиссию (2 недели назад)
Надеюсь, это ошибка. Медкомиссия в январе - это нарушение сроков призыва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие диагнозы позволят мне освободиться от армии и что мне следует говорить врачу-невропатологу, когда я приду в военкомат уже второй раз, имея при себе свои медицинские справки?

Стоит ли мне сходит в частную поликлинику, пожаловаться там на головные боли и т.п. (может получить диагноз) или я могу это сделать и так у врача-невропатолога в военкомате?

Понимаете, я уже был в военкомате, прошел там этого невропатолога и остальных врачей. И вот я вваливаюсь снова со своими мед картами и говорю, слыш, у меня тут 3 сотрясения и головные боли до сих пор мучают и мигрень, освободи ка меня от армии, детка?

Будут ли меня там вообще слушать? Как мне лучше все это представить, чтобы меня признали негодным или ограниченно годным? Можете дать какие-нибудь советы?

Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз Вам напоминаю, что шансов освободиться от призыва по неврологии в СПб практически нет. Рекомендую искать другие направления.

Если Вы живёте в Лен. области, то тогда другое дело. В этом случае лучше всего отлежвть на обследовании в неврологическом отделении больницы для подтверждения диагноза последствий повторных ЧМТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что шансов освободиться от призыва по неврологии в СПб практически нет... .

 

где это написано?

 

и что такое ЧМТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А вы не подскажете в каких областях Северозапада (интересует не только Архангельская) могут быть проблемы с неврологами военкоматов :dozor: и где Последствия ЗЧМТ не перспективное направление (если у Вас есть такая информация).

2. Или в регионах такая тема прокатит?:pop:

Заранее благодарен всем участникам ответившим на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ruslan-2007 ЧМТ - черепно-мозговая травма. Шансов освободиться от призыва по неврологии в Санкт-Петербурге нет из-за врача-невропатолога призывной комиссии СПб, который не утверждает все освобождающие решения районных ПК. Такова практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу других регионов ничего сказать не могу, так как мы работаем в СПб и Ленобласти. В других местах может плохо проходить что-нибудь другое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...