Перейти к содержанию

WPW после операции...годен ли?


Рекомендуемые сообщения

поставили диагноз Синдром Предвозбуждение желудочков /wpw/скрытый

Пароксизмальная форма ортодромной тахикардии

 

месяц назад сделали операцию думаю протокол операции не буду переписывать

 

Результат: Выполнена Рч-аблация правостороннего заднесептального Дпжс

Короче всё хорошо приступов больше не было пока

Не давно только были экстрасистолы---стоит это говорить незнаю военкомате

 

И вопрос какую степень мне дадут и что если мне сделали операцию я годен получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции отсрочка до следующего призыва.Потом - зависит от результатов - может будет пароксизмальная тахикардия, экстрасистолия должна быть частой(от 30 в час по монитору).За время отсрочки посещайте кардиолога с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате поставили категорию годности Б-4...дали акт обследования к кардиологу в кардиологический центр...Кардиолог может что то изменить то есть 100 шанс что меня заберут или если он что то напишет может меня не призовут..? я вообще могу как то категории В добится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей XXX, как добиться? По-хорошему сесть в машину времени и перенести операцию на после призывное время.

Если РЧА прошла успешно, ДПП ликвидирован, то призвать имеют право.

 

Экстрасистолия может наблюдаться в послеоперационный период чаще чем обычно. Это обусловлено локальным отеком и формирующимся фиброзом зоны РЧ аппликаций. В дальнейшем количество экстрасистол вернется к тому, что было до операции или будет несколько повышенно. То же можно сказать про АВ блокаду различных степеней. Так что имеет смысл попробовать сейчас сделать холтеровское мониторирование на предмет частой экстрасистолии/АВ блокады. Хотя уже месяц прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кардиолог не выявит после обследования не выявит пароксизмальной тахикардии и частой экстрасистолии, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...