Перейти к содержанию

Смешные фамилии


Vetka

Рекомендуемые сообщения

Возможно, баян... Но улыбает всё равно.

http://gidepark.ru/user/1189413007/article/225473

Наконец-то я встретила Жениха...

 

Да, я встретила такого в минувшее воскресенье. Не поверила. Он показал мне документ - фамилия Жених.

Давно хотела пост написать про разные необычные фамилии. А потом наткнулась на вот такой уже готовый рассказ. По-моему забавно.

"Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.

 

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией).

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

 

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. А также Бляхер, Бляхеров и Бляхман. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух.

 

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает)."

А вам какие забавные фамилии встречались? Поделитесь!

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

у нас на работе начальник-Рябокобылкин,есть женщина-сотрудница с фамилией Хрен.И еще Непейко и Наливайко-это подруги,видимо жизнь распорядилась им быть вечными подругами.

:clap:МОЁ СЧАСТЬЕ ДОМА!!!!:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын в детстве лежал в больнице, так вот с ним пацан лежал по фамилии Заплюйсвечка

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.netlore.ru/smeshnye-familii вот тут еще куча фамилий)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобным часто сталкивался... Всё не вспомню, приведу пару последних примеров: видел в каких-то документах мужика по фамилии Кретинин и женщину с фамилией Плядь:biggrin:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж)) Бывают же такие фамилии=)) Прикольно однако=))

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карате ходил в детстве у девки фамилия Подопригора)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился мужик на завод, в цех слесарем. Через неделю приятель спрашивает - ну, как мол на новой работе, то да сё... А мужик ему - в больницу загремел в первый же день!!! - А что так? - А кричу напарнику "Саня... Иванов... Кинь ключ 32 * 36!!!" - Ну и ?.. - Так я ж не знал, что в цехе 24 Сани, и 15 из них - Ивановы...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом курсе с нами учился парень по фамилии Чмырь. Было забавно, как преподы всех вызывают по фамилии, и только к нему обращались "Саша?...." =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца командиром части был человек по фамилии Заяц. И у нас в техникуме эта же фамилия была у какого-то зама. Самое интересное что мой батя этот технарь 30 лет назад окончил:) а фамилия и там и там. Может это судьба?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пионер лагере(давным двано) была девочка по фамилии Машонкина.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бабушки на работе были фамилии- Щиборщ, Бесштанько, Драчев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомой девочки фамилия Трищ, есть еще Идрисова и просто мальчик по фамилии Драч ... однажды ему на лекции в универе плохо стало, а его сосед, видя такое дело, поднимает руку и кричит на всю лекционку: "Драчу плохо!"...не сразу все поняли о чем он))

 

Еще вспомнила мальчика с фамилией Чмаро...все в основном звали его просто Саня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомые с фамилиями: Шмаль, Душа, Секрет, Байда :) и это всё лично мои знакомые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetka, АКУЛИБАБА

БАБАЙ

БАБАНИНА

БАБЕЛЛО

БАБЕНЕЦ

БАБИЧ

БАЗАР

БИБИК

БЛОХИНА

БЛЮДНИКОВ

БЛЯДЕНКО

БЛЯДЬКО

БЛЯХЕР

БОБРИК

БРАТИШКО

БУХАРОВ

ВИННИК

ВИСЛОУШКИНА

ВОПИЛОВ

ГАВРИК

ГНИЛЯК

ГОЛОВАТЮК

ДИВИЗИОННАЯ

ДОЛБНЯ

ДРАНДАР

ДРОЧЕК

***ИНАС

ЖУЙВОДА

ЗАЕЦ

ЗАЖЕРИЛО

ЗАКОРЮКИНА

ЗАКРИВИДОРОГА

ЗАПАДНЯ

ЗЮЗИНА

КАЗЕЛКА

КАКАЕВ

КВАЧ

КИКОТЬ

КЛЯЧЕВА

КОКИН

КОСЯКОВ

КРИВОРУЧКА

КРИВУЛЬКИН

КУРЯТНИКОВ

КУСАЙКО

ЛУС-КУЧЕРЯВЫЙ

ЛЯЛЬКИН

МАНДЗЮК

МАТЮХА

МАЦ

МОРДАНШИНА

МОРДОВЕЦ

МОСЬКИНА

МОТУЗ

МОХНАТКИН

МОХНАЧ

МУДРАК

МУРЗЯ

МУХОСРАНОВ

НАИБУЛИН

НАЛИВАЙКО

НАСРУТДИНОВ

НЕБОРАК

НЕГРИЧ

НЕГРО

НЕДОДАЕВА

НЕДОРЕЗОВ

НЕДОСТОП

НЕПЕЙПИВО

НЕСОЛЕНЫЙ

НОЗДРИНА

НЮХЛОВ

ОБЪЕДКИН

ОХРИМЕНКО

ОЧКЕВИЧ

ПАХУЧАЯ

ПЕДИК

ПЕРЕБЕЙНОС

ПИДОР

ПИДОРАШКО

ПИЛИПОНЧИК

ПИНДЮРИНА

ПИПКО

ПОГУЛЯЙКО

ПОДЛАС

ПОДОПРИГОРА

ПОКОЕВИЧ

ПОЛТОРАК

ПОНОСОВА

ПОПЕСКУ

ПОПИК

ПОПКОВ

ПОПУКАЛОВА

ПРИПУТЕНКО

ПРИСТЕЖНЮК

РЕДКОКАША

РОСПОПИНА

РЫГУН

РЯБОКОНЬ

САЛОЕД

СВИНАРЕНКО

СЕРИК

СЕРОБАБА

СИНЯК

СМОРЩУК

СОСНИНА

ТАРАКАНЧИКОВ

ТУЗЮК

ТУПИЦЫНА

ТЫРИНА

ТЮТЬКИН

Хайбриева З***я Фатхулгулумовна

ХАРИНА

ХЕРТУХЕЕВ

ХНЯЧ

ХОТЯНЕЦ

ХРАПАТАЯ

ХРЕНОВ

ХРЮКИН

ХУЙКИН

ЧАРКИН

ЧЕКОТИЛОВ

ЧЕРЕПОК

ЧЕРНОЗИПУННИКОВА

ЧУПИЛКО

ШАРАПАНЮК

ШАРИ****АЛОВА

ШИРЯЕВА

ШКРАБЛЮК

ШМАТОК

ШМОНЬКО

ШТЫХЕР

ШУРЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxxx, Ну, товарищ старший прапорщик! Уел!)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ахааа хааа я как то встретила фамилию Бетман))) до последнего не верила что это фамилия

http://lines.ladoshki-forum.ru/356204.png

 

ЕАО, с.Бабстово, в/ч 61424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот был. Встречает одна мамочка вроде как кандидата на замуж. Ну всё ОК, только фамилия непристойная – Громкопёрдов. Пришлось Громкопёрдову в ЗАГС бежать, фамилию менять…А ему и говорят : Извините мол, опоздали, осталась одна только фамилия – Тихобздеев.

 

 

Так давайте , широко открыв седьмое отверстие головы, громко посочувствуем всем этим Сракомудаковым и Драчинехочуевым. А ведь они – люди, живущие среди людей ( или среди насекомых?). Как узок, однако, менталитет русскоязычного хомосапиенса. Орлов приподнял свой зад над задом Воробъёва и почему-то решил, что его зад стал от этого действа – выше. Пусть каждый из потешающихся над гр.Муделем задаст себе вопрос – почему ему смешно и почему он считает всех Мудорисовых носителями нелепых фамилий? Не от того разве, что в голове возникают неподобающие ассоциации на нечистые слова из русского дворового, газетного и студенческого сленга. Когда-то коллективный разум людей не был составлен из всей этой сути-мути-дури-срани-хрени. Встречает гр. Орлов гражданина Засунько и ржёт. А может, как вариант, серое вещество гр.Орлова соткано из этого самого «засунь-не-очень» ? Среди и внутри пошлятины прописаны? Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот на днях дяденька по фамилии Жабский встретился. тоже все улыбались долго, тем более что он очень сильно на эту самую свою фамилию похож. франт такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали тут что то подобное, или нет) Но когда я еще училась в школе, со мной на самом деле училась девочка с фамилией Головач.. и все бы ничего, но родители назвали ее Лена. Соедините теперь фамилию и имя( бедняжка(

а в садике со мной была девочка с фамилией Вагина.. разумеется с ударением на первом слоге) тож не приятно наверное ей(

ДМБ 1.12.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз заговорили про садик, со мной мальчик по фамилии Асоскин в группу ходил и девочка по фамилии Простокишина. АААААА! )))))))))) вспомнила в школе двумя классами младше была девочка с фамилией Отрыжкина! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В подростковом возрасте любимым развлечением наших пацанов был поиск смешных фамилий в телефонном справочнике и розыгрыш (по телефону) этих людей в соответствии с фамилией. Самым любимым их абонентом был дядечка по фамилии ПУК... несчастный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...