Перейти к содержанию

2 ребенка. что с призывом?


Гость Dimaspb

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: я студент 5 курса дневного отделения (выпускаюсь в августе 2007), у меня 2 дочки (3 и 2 года), не разведен, что с отсрочкой и призывом? Я слышал про отмены отсрочек, вот интересно, в моем случае: что будет после выпуска из института, и если есть какие то проблемы в моем случае, то посоветуйте как их можно решить. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя детьми призывать не будут и отсрочку эту не отменяют.

Возраст детей не важен, главное меньше 18 ;)

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам должна быть предоставлена отсрочка до достижения вторым ребенком 18-ти лет. То есть по достижении Вами 27-ми лет Вы подлежите зачислению в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошёл год с момента последнего коммента. Скажите, что-нибудь изменилось?

Пожалуйста, подскажите -

1. у моего друга следующая ситуация: у него двое детей (одному 4 года, второй родился 10 января этого года), вроде как его могут забрать в армию??

2. Сохранились ли какие-нибудь отсрочки по заболеваниям?

3. И на сколько сейчас забирают с высшим образованием (военной кафедры не было).

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошёл год с момента последнего коммента. Скажите, что-нибудь изменилось?

Пожалуйста, подскажите -

1. у моего друга следующая ситуация: у него двое детей (одному 4 года, второй родился 10 января этого года), вроде как его могут забрать в армию??

2. Сохранились ли какие-нибудь отсрочки по заболеваниям?

3. И на сколько сейчас забирают с высшим образованием (военной кафедры не было).

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!

1. Для Вас ничего не изменилось. Вы не подлежите призыву как отец 2-х детей.

2. Ваш друг тоже не подлежит призыву как отец 2-х детей.

3. По заболеваниям ничего не изменилось.

4. С высшим образованием сейчас и далее придется служить один год, если нет прав на освобождение или отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсивуйте! А у меня такая ситуация: первый ребенок от первого брака (3,5 года) со мной не живет, с его матерью в я в разводе, но плачу алименты на этого ребенка, т.е. имею на иждивении; второй ребенок (5 мес.) от второго брака - живем вместе.

У меня вопрос: имею ли я право на отсрочку от службы? влияет ли на эту отсрочку то, что дети от разных браков, но оба ребенка находятся на иждивении? какие документы нужны для отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсивуйте! А у меня такая ситуация: первый ребенок от первого брака (3,5 года) со мной не живет, с его матерью в я в разводе, но плачу алименты на этого ребенка, т.е. имею на иждивении; второй ребенок (5 мес.) от второго брака - живем вместе.

У меня вопрос: имею ли я право на отсрочку от службы? влияет ли на эту отсрочку то, что дети от разных браков, но оба ребенка находятся на иждивении? какие документы нужны для отсрочки?

 

См. ответ в теме

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=8613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...