Перейти к содержанию

ВВС ПВО


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мне 21 год, 20го декабря в 5 часов утра мне нужно явиться для отправки на распределительный пункт, (город Мурманск)

Через знакомых попросился в часть по ближе к дому, но имею ограничение годности б-4 из-за травмы позвоночника, приписали меня к ВВС ПВО (Мурманская область)

Хотел у вас узнать, кто что либо знает про вид войск/форму/часть ?

Заранее большое спасибо.

(тему такую же не нашел, так что извиняюсь если такая уже существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг служил срочку в в/ч 36226 Оленегорск, призвался в июле 2010г, слава Богу перевели, рассказывал про этот ад, дедовщина ужасная вперемешку с уставом, каждодневные побои от стариков, от своих же русских и от дагов... рассказывал, что офицеров все называют шакалами, они тоже занимаются рукоприкладством, особенно лейтенанты... из положительного рассказывал, что завезли туда с400, пострелять дают из калаша один раз после кмб за весь период службы...какал только два раза за 3 недели(там так дрочат)... лучше конечно бы вам на флот северный, там лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сказали вроде как в городе Мурманск или Североморск буду, кто что либо знает про часть и этого вида войск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг служил срочку в в/ч 36226 Оленегорск, призвался в июле 2010г, слава Богу перевели, рассказывал про этот ад, дедовщина ужасная вперемешку с уставом, каждодневные побои от стариков, от своих же русских и от дагов... рассказывал, что офицеров все называют шакалами, они тоже занимаются рукоприкладством, особенно лейтенанты... из положительного рассказывал, что завезли туда с400, пострелять дают из калаша один раз после кмб за весь период службы...какал только два раза за 3 недели(там так дрочат)... лучше конечно бы вам на флот северный, там лучше.

Умеешь однако утешить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг служил срочку в в/ч 36226 Оленегорск, призвался в июле 2010г, слава Богу перевели, рассказывал про этот ад, дедовщина ужасная вперемешку с уставом, каждодневные побои от стариков, от своих же русских и от дагов... рассказывал, что офицеров все называют шакалами, они тоже занимаются рукоприкладством, особенно лейтенанты... из положительного рассказывал, что завезли туда с400, пострелять дают из калаша один раз после кмб за весь период службы...какал только два раза за 3 недели(там так дрочат)... лучше конечно бы вам на флот северный, там лучше.

 

Служил в 45813 *Г Валдай 3 Новгородская Область что то подобное. В итоге меня комиссовали, а знакомого перевели родители из этого Ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сказали вроде как в городе Мурманск или Североморск буду, кто что либо знает про часть и этого вида войск ?

 

 

в/ч 36226 Оленегорск, находится в Мурманской области, забыл ссказать ВВС ПВО

 

Добавлено через 2 минуты

Служил в 45813 *Г Валдай 3 Новгородская Область что то подобное. В итоге меня комиссовали, а знакомого перевели родители из этого Ада

 

так когда моего друга перевели, в другой части все были в шоке, его тело было всё синее, от побоев... били и за косяки и просто так... конечно там были и нормальные деды, которые не трогали и даже сигаретами угощали) я не уверяю, что так везде, просто друг попал под беспредел, везде по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие уж реалии нашей службы...

Как понаслушаешься рассказов подобных... Из всех моих знакомых служивших в таких условиях никто не был, а тут на форуме через одну тему можно страшилки почитать

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понаслушаешься рассказов подобных... Из всех моих знакомых служивших в таких условиях никто не был, а тут на форуме через одну тему можно страшилки почитать

 

ну это кому как везёт, кто-то пишет, что сидит за компом лейтенанта, кто-то пишет, что его убивают... надейся на лучшее, не ты первый не ты последний идёшь в армию. моему другу вообще обещали танковую учебку, а потом службу в Наро-Фоминске(Подмосковье), а отправили из Москвы с командой Под Мурманск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему другу вообще обещали танковую учебку, а потом службу в Наро-Фоминске(Подмосковье), а отправили из Москвы с командой Под Мурманск...

Моему кинту обещали Президентский Полк, он все комиссии прошел (для ПП их несколько идет), даже знал уже в какую роту попадет, земляки, которые в ПП по контракту служат - говорили мол повезло. А в итоге попал в учебку РВСН.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они часто обманывают... но один одноклассник, уже учась в инсте, взял академку и пошёл в военкомат просится в вдв, ему там говорили, что им нужны только контрактники, срочники нахрен) но он добился своего, правда один призыв пропустил, отправили домой, он даже отметил проводы, но весной попал куда хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда моего друга перевели, в другой части все были в шоке, его тело было всё синее, от побоев... били и за косяки и просто так... конечно там были и нормальные деды, которые не трогали и даже сигаретами угощали) я не уверяю, что так везде, просто друг попал под беспредел, везде по разному...

 

Моего молодого человека перевели сегодня в в/ч 45813. Расскажите про нее поподробнее, пожалуйста, если знаете. Неужели там такой ужас твориться??:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про в/ч 45813 ничего не знаю... друг служил Оленегорск 2, в.ч. 36226, подразделение регистратор... что конкретно вы хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что возможно. Молодой человек говорит, что там, мягко говоря, плохо. Сказал, что гадюшник редкостный, по сравнению с тем, что до этого было. Уже мечтает, чтоб в любое другое место перевели. Конкретно, что не так, не говорит. А до этого он побывал в в/ч 11291, это под Дмитровом, потом еще был в в/ч 40963, г.Ржев. Теперь вот туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что возможно. Молодой человек говорит, что там, мягко говоря, плохо. Сказал, что гадюшник редкостный, по сравнению с тем, что до этого было. Уже мечтает, чтоб в любое другое место перевели. Конкретно, что не так, не говорит. А до этого он побывал в в/ч 11291, это под Дмитровом, потом еще был в в/ч 40963, г.Ржев. Теперь вот туда.

 

так он где конкретно сейчас служит? в в/ч 36226?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын едет в поезде сейчас ..завтра будет в в/ч 45813..не уже ли там все так плохо...???? жена ветку прочитала,вся в шоке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть не пугается, всё будет хорошо... главное полгода пережить, а дальше всё, как по маслу пойдёт... тем более армия- не детский сад, самое главное остаться человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг служил срочку в в/ч 36226 Оленегорск, призвался в июле 2010г, слава Богу перевели, рассказывал про этот ад, дедовщина ужасная вперемешку с уставом, каждодневные побои от стариков, от своих же русских и от дагов... рассказывал, что офицеров все называют шакалами, они тоже занимаются рукоприкладством, особенно лейтенанты... из положительного рассказывал, что завезли туда с400, пострелять дают из калаша один раз после кмб за весь период службы...какал только два раза за 3 недели(там так дрочат)... лучше конечно бы вам на флот северный, там лучше.

 

 

С-400 туда не завозили и в ближайшее время не планируют. Так что друг твой звездобол. Офицеров шакалами называю практически во всей армии. Если его лупили все кто захочет, значит такой он лох. Про дрочку в ЗРВ улыбнуло. Как правило в таких частях даже утренняя зарядка не всегда да бывает. в/ч 36226 - это зенитный ракетный полк прикрывающий крупную авиабазу и ядерный арсенал под Оленегорском.

 

Добавлено через 12 минут

Всем привет, мне 21 год, 20го декабря в 5 часов утра мне нужно явиться для отправки на распределительный пункт, (город Мурманск)

Через знакомых попросился в часть по ближе к дому, но имею ограничение годности б-4 из-за травмы позвоночника, приписали меня к ВВС ПВО (Мурманская область)

Хотел у вас узнать, кто что либо знает про вид войск/форму/часть ?

Заранее большое спасибо.

(тему такую же не нашел, так что извиняюсь если такая уже существует)

 

 

Под Североморском, в поселке полярный управление силами ПВО ВВС. В состав соединения входя пара ракетных полков на Кольском (в том числе и в/ч 36226 и полк в Североморске) и несколько подразделений радиотехнических войск. Последние могут располагаться в самой удаленной ж...пе Кольского п-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zixx, ну расскажи откуда у тебя инфа? били там всех и по ночам водили других ребят бить из-за всякой херни, типа была сигарета, но не родил дедушке.... и между собой деды дрались из-за всякой херни, например не нравилось одному, что после ген, уборки между кроватями проход слишком узкий... режим давит, не каждый выдерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно деды не грызуца между собой наоборот держатся вместе =) и уж явно не будут на друг дурга рычать после Пхд что у него проход маленький между шконками,как будто они его наводят =)))

гв.младший сержант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче в 03872 служил, в ртв народу мало первые полгода был оператором рлс 55ж6, затем за неимением поваров спустили в казарму поваром, на 10 рыл готовить, вечные наряды за неимением опять таки людей канцелярия и каптерка, вот мои объекты за которые отвечал! 2 чел-ка вечный наряд по роте, спал где придется! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...