Перейти к содержанию

год как должен служить.


Роман1618165256
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! В декабре 2009 года прошел медкомиссию в военкомате, подписал повестку в которой написано об контрольной явке 23.12.09 и 24.12.09 в 7.00 явиться для отправки к месту прохождения воен. службы, при себе иметь 2 фото, копию аттестата, результаты анализ мочи, крови и экг.

Я не явился по повестке и с тех пор нигде не расписывался , приходила повестка "для прохождения медицинского освидетельствования" и всё.

Вопросы такие:

1) Хочу обследоваться на предмет выявления болезней с которыми не берут в армию, реально ли мне это сделать в моем случае и оперировать на них как уважительная причина неявки в военкомат и в дальнейшем получении военного билета, есть психологические проблемы из за которых в общем и не явился, но в военкомат об это до сих пор не знает. Прийти с адвокатом в военкомат и предоставить документы, если по идее я был годен, но я так понимаю что буду снова проходить мед осмотр, заново, а врачи выявить потологические проблемы глубокого характера с молоточком и психологом бабушкой просто не в состоянии и мне нужно ложиться в частную клинику и предоставлять документы, подтверждающие мою непригодность к военной службе.

2)Что вы можете мне посоветовать в моем случае, как правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: пройти мед.обследование, проконсультироваться у врача-специалиста и идти в ОВК в сопрождении адвоката.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...