Перейти к содержанию

Возможное решение медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация такова: с медкомиссии был направлен на доп. обследование от невролога с предположительным диагнозом невропатия локтевого нерва слева. Невролог в гор.больнице (куда был направлен на обследование ) заключил после Энмг и рентгена: синдром тоннельного канала слева с (никакой возможности нету прочесть написанное... ) "какими то" поражениями срединного и локтевого нервов.. Больше из диагноза ничего прочесть не представляется возможным -слишком неразборчиво.. Результаты спец. исследований ЭНМГ: Признаки невропатии обоих срединных нервов в области запястий, значительно выраженные слева, умеренно выраженные справа в виде снижения скорости распространения возбуждения по нервам. Также имеют место умеренные признаки невропатии левого локтевого нерва с повреждением по типу миелинопатии на отрезке нижняя треть плеча-локтевой сустав и вторичным изменением в дистальных отделах.

20 декабря у меня повторная явка с результатами обследования. Врачи назначили уколы, физ. процедуры, таблетки в невероятных количествах и заверили,что в этот призыв я не уйду, расписав мне процедуры вплоть на месяц вперед.. И ещё сказали, что если вышеуказанные средства мне не помогут, то потребуется оперативное вмешательство по декомпрессии нерва. И теперь вопрос: полагается ли мне отсрочка в этот призыв для прохождения лечения или моя следующая явка в военкомат будет уже с вещами ? Не внушили мне доверия слова врачей, да и нужно сказать, что они оказались мне давать какие либо гарантии как и направление в больницу...

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны нарушения функции для негодности(чувствительные и двигательные расстройства левого предплечья и кисти).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...