Перейти к содержанию

Что если не успею пройти мед. обследование?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня возникла следующая ситуация: 15 декабря прошел медкомиссию в военкомате, после которой меня направили в психиатрическую больницу на обследование и выдали повестку явиться 28 декабря с результатами. В это же время я заболел (либо простуда, либо грипп). Когда пришел в больницу - мне смерили температуру (она оказалась 38) и сказали, что больного они меня на обследование положить не могут (сам факт моего к ним прихода 17 декабря и моя температура письменно зафиксированы) Сказали прийти, когда буду здоров.

Так вот: что если я из-за болезни не успею пройти обследование до 28 декабря?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдешь позже и решение призывной комиссией будет вынесено в весенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно. у меня была ситуация , что спалил, что врач заинтересованный и не стал идти именно в тот кабинет который в направлении на дообследование записали, а приемный день у заинтересованного врача из поликлиники уже заканчивался . и я вышел из очереди, дал другим призывникам пройти и на след . день пришел на прием к зав.отделению той же поликлиники , который всегда на стороне призывника если тот реально имеет болячку и пишет по факту , тот сидел в соседнем кабинете. осмотрел меня, выписал направление на рентген, сбегал я на рентген, потом на след. день получил описание рентгеновских снимков... а вот срок на дообследование прошел. я позвонил в военкомат, и рассказал сказку им что я типа не смогу завтра придти к 8 утра так как не до конца ещё прошел обследование и придумал какую-то причину поуважительней и они сказали - "ну ладно". на след . на след. день опять взял талон и с описанием снимка пошел к честному врачу зав.отделения он поглядел на снимки, опять меня осмотрел, провел тесты, и написал в акте . потом сбегал в одну конторку , отксерил в нескольких экземплярах акт. и оригинал и копии акта заверил у главврача поликлиники. и бегом в военкомат, извинился, что опоздал, типа я такой наивный и нифига не шарю, бумажками не светил. вобщем врач из ВВК нашего городского военкомата посмотрел акт от ЗАВ .ОТДЕЛЕНИЯ . заполненный как надо , полистал ещё раз мою карточку и вопросов больше не имел. поставил "В" (которую потом мне вышестоящая комиссия незаконно отменила), указал статью и накатал диагноз. так что поступай, как тебе выгодно, а не им. они не от балды пишут номера кабинетов . там в это время сидят "свои люди". я ещё до призыва попадал к тому "заинтересованному ортопеду" и тот мне ахинею в карточку написал и обследовал на глазок без снимков, видать прочухал что готовлюсь к военкомату, поэтому я лист с его писаниной просто тупо выдрал из медкарты (листы не пронумерованы, обычная тетрадко), чтобы это против меня в дальнейшем не сыграло. так что действуй в своих интересах, при этом злостно уж не нарушая порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...