Перейти к содержанию

Где хранить деньги?


Рекомендуемые сообщения

ну у нас многие в военнике носили, но оттуда могут подрезать, у многих у нас деньги пропадали, я лично носил на шее кожанный мешочек на молнии пришил его к самодельной плетенке из ниток которую фиг чем порвешь, и за всю службу насобирал туда около 25к рублей и никто ниче не спер!

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бане оставляй тем кто в наряде на тумбочке или еще где нибудь, у меня лично с этим проблем не было!

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо за совет. Подскажу сыну, может пригодится. Хотя он деньги не копит. Использует их по назначению. Т.е. тратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или прятать?

 

 

на НГ вместо увала- хрен?

 

Доброго времени суток.

Личные деньги военнослужащим срочной службы лучше сдавать на хранение старшине роты. Для этого заводится журнал учета прихода и расхода денежных средств. Необходимую денежную сумму для расходов всегда можно получить у старшины.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимую денежную сумму для расходов всегда можно получить у старшины.

Старшина, одно из последних мест.. куда я стал бы отдавать деньги. Тем более на хранение.

 

---

Деньги всегда носил при себе, аккуратно заныкав в блокнот, даже на утренних осмотрах ни разу не обнаружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. эт ж где такие святые старшины? И журнала такого не существует.

 

У нас была такая фигня. Тож отдавать бы не стал. Дело даже не в том, что воровал (толи старшина честный был, толи палиться по таким мелочам нехотел). Из-за каждой копейки отчитываться приходилось.

 

А деньги в основном на что? На жрачку в наряды + пивко :drug:. А на это есно не даст :crybaby:

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно про что ребята говорят и были ли они в армии один всю службу деньги на шее носил другой старшине сдавал ну вообщем бред полнейший! Если ты можешь за себя сказать в общем нормальный пацан то никто у тебя не заберет твои деньги. А если ты боишся дедов то отдавай всеравно заберут. В армии каждый знает у кого сколько и что есть!!!

младший сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную чушь какую то написал, у тебя никогда ничего не пропадало? а если пропадало значит не нормальный пацан))) Логика убийственная!

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно про что ребята говорят и были ли они в армии один всю службу деньги на шее носил другой старшине сдавал ну вообщем бред полнейший!

1) Одно дело отжать, другое скрысить. А крысили у нас даже портянки у сержантов, я и не говорю про мобильные телефоны из под подушек по ночам.. и про зубные пасты из тумбочек.

А если ты боишся дедов то отдавай всеравно заберут.

2) Если боишься что заберут по молодости, то получше прячь, тогда не заберут.. а так как ты товарищ, думают только неумные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, армия это еще и крысятник.

Так Вы же на другой ветке пишете что очень сильно в армию рвётесь и собираетесь смартфон туда сразу брать и надеетесь что его всю службу не стащат и не отнимут.... или передумали уже идти в армию?:biglaugh:


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Одно дело отжать, другое скрысить. А крысили у нас даже портянки у сержантов, я и не говорю про мобильные телефоны из под подушек по ночам.. и про зубные пасты из тумбочек.

 

2) Если боишься что заберут по молодости, то получше прячь, тогда не заберут.. а так как ты товарищ, думают только неумные люди.

 

Скажу тебе одно крысу вычеслить как два пальца об асфальт везде есть глаза и уши нашел провел беседу разьяснительную чтоб другим неповадно было.

 

Не могу понять твоего выражения даже у сержантов они че боги если ему пару соплей кинули на погоны это не значит что он перестал быть лохом! Мы сержантов контрактников гнобили.

 

а на счет второго я вообще плохо тебя понимаю какие неумные люди я тебе скажу что у умного человека не заберут ничего. Я не имею в виду ботанов а тех кто разбирается в людях и может четко обьяснить почему он не будет ничего отдавать ну на кройнях прийдется пизд...ей получить это не самое страшное!

младший сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе одно крысу вычеслить как два пальца об асфальт везде есть глаза и уши нашел провел беседу разьяснительную чтоб другим неповадно было.

Пустые слова, проводили у нас беседы и прочее.. как крысили, так и продолжали.

Не могу понять твоего выражения даже у сержантов

Сержант в моей учебке одновременно был старослужашим, одно дело скрысить у молодого, другое дело у старика.

а на счет второго я вообще плохо тебя понимаю какие неумные люди я тебе скажу что у умного человека не заберут ничего.

Если надо, то заберут у любого.. хоть умного, хоть заумного, умные как раз что что надо держат в тайне от остальных, чтобы не скрысили и не отжали. Если бы все призывники были чоткими Чаками Норрисами/Хэнкоками (нужное подчеркнуть), таких тем бы вовсе не появлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые слова, проводили у нас беседы и прочее.. как крысили, так и продолжали.

 

Сержант в моей учебке одновременно был старослужашим, одно дело скрысить у молодого, другое дело у старика.

 

Если надо, то заберут у любого.. хоть умного, хоть заумного, умные как раз что что надо держат в тайне от остальных, чтобы не скрысили и не отжали. Если бы все призывники были чоткими Чаками Норрисами/Хэнкоками (нужное подчеркнуть), таких тем бы вовсе не появлялось.

 

не буду отвечать на каждый пункт надоедает время тратить у тебя своя правда итому подобное. Но единственное скажу что люди с твоими рассуждениями в армии попросту очкотеры! А кто рискнул тот и будет рулить всеми!

младший сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто рискнул тот и будет рулить всеми!

Чем рискнул то?

Но единственное скажу что люди с твоими рассуждениями в армии попросту очкотеры!

Без оскорблений никак да? Ну тогда люди с твоими суждениями тупые ослы и бараны.

Мне тоже надоедает тратить на тебя время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без оскорблений никак да? Ну тогда люди с твоими суждениями тупые ослы и бараны.

 

ослы и бораны которых вы боитесь!

младший сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че подробне роде не глупый сам дойдешь!

Послал уведомление модеру, случая с Мышкой мне хватило, более дискутировать в этом русле не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...