Перейти к содержанию

Не успеваю получить военный билет


Advetronic
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне исполннилось 27 лет в октябре этого года.Я пошел в военкомат по месту прописки получать военник.Прошел комиссию и написал заявление на получение билета.Сказали прийти через месяц, но мне пришлось уехать на время так как живу и работаю я в другом городе.

Теперь так получилось,что обратно я смогу приехать уже только после нового года, но тут я узнал, что в следующем году продлевают призывной возраст.

Всвязи с этим вопрос, если я не смогу забрать билет в этом году, то не призовут ли меня в следующем из-за того, что я не успел приехать?Или я смогу спокойно приехать и получить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

если я не смогу забрать билет в этом году, то не призовут ли меня в следующем из-за того, что я не успел приехать?

Смотря когда вступит в силу новые положения закона, если они вступят в силу до принятия решения о зачислении Вас в запас, то Вы будете подлежать призыву, если после то закон обратной силы не имеет и на Вас положения нового закона распространяться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...