Перейти к содержанию

отправили в госпиталь


Мурзик85
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сыну по прибытии в часть в санчасти сказали, что в связи с его состоянием его здоровья отправят в окружной госпиталь. у него эрозивный гастроуденид. в итоге звонит в госпиталя и говорит, что лежит в психологическом отделении. с прашиваю-почему там? отвечает, что к нему подошел психолог и сказал написать рапорт, чтобы его отправили, что сын и сделал. звоню в часть и спрашиваю на каком основании сына положили в психологическое отделение, если у него заболевание желудка? на что мне ответили, что он написал рапорт, что он дурак и не хочет служить. причем ответ был в грубой форме. сын звонит и говорит, что в рапорте писал, чтоб положили на обследование по состоянию здоровья, а не то что он не хочет служить. в общем я так понимаю что моего сына грубо подставили, что он здорово вляпался сам не зная того. спрашивается-зачем его заставили написать такой рапорт, если на обследование в госпиталь пишет отношение сан.часть. и как теперь из этого выбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из психиатрического отделения до окончания освидетельствования никак.В дальнейшем вероятно комиссуют по статье из психиатрического подраздела расписания болезней.Снять или оспорить статья,по которой определят категорию годности можно только через суд,но это маловероятно.С гатродуоденитом его оставили бы служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сына помимо этого заболевания, недостаточность питания при росте 176 вес 50кг. воронкообразная грудная клетка. не разрешали врачи заниматься спортом, кроме плавания. никаких потдверждений письменных нет. при той активной физ.подготовке, которая идет в этой части сам воен.врач сказал, что его надо списывать. в итоге вот такая ерунда. как быть сейчас, что я могу сделать, куда обратиться? может ли сын писать рапорт о переводе в другую часть, так как я думаю, что после всего этого ему нельзя туда возвращться? и если комисуют, то что статья-дурак? это же полный... мальчишка сам уравновешенный, не псих, не жаловался никогда- я считаю что здесь что-то не так. но он ничего не говорит. посоветуйте что делать?

 

Добавлено через 6 минут

про службу сказал, что он неаклиматизируется и что хотел бы служить где-нибудь в крае, но что совсем служить не хочет-разговора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...