Перейти к содержанию

Мой длительный призыв.


Не солдат
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Мне 29 лет. в марте 2011 30. История моего призыва: В школе со всеми поехал в военкомат. При прохождении мед. комиссии, рассказал и предоставил мед книжку о моем детском заболевании (заражение крови в грудном возрасте несовместимые с жизнью "умирал откачивали"). В результате военкомат направлял на огромное количество обследований некоторые из которых я прошел, некоторые нет (причина непрохождения - приезжаешь ложиться в больницу в которой говорят, что они не могу тебя положить т.к. нет договора с военкоматом, едешь в военкомат опять отправляют в больницу...) приписное не получил отправили ждать повестку. Время затраченное мною на прохождение около 2ух месяцев учебного года!

Следующая повестка пришла в техникуме. Я приехал в военкомат ситуация практически аналогичная. приписное не получил.

Благополучно учился в институте устраивался и менял работу, паспорт и т.д. без военного документа. Живу по прописке, ни куда более месяца не уезжал. Желания ехать в ВК по собственному желанию и опять тратить огромное количество времени не было.

В данный момент устраиваюсь на работу и мне необходим военный билет. При приезде в военкомат работники сообщили, что я даже не состою у них ни в каких документах, ни на каком учете и что ВБ будет делаться очень долго (из собственного опыта, брат делал около 3ех месяцев). В моем случае уверен еще намного дольше.

Вопрос: можно ли получить какой нибуть документ что бы устроиться на работу на время пока не будет готов ВБ. Можно ли получить этот документ в военкомате прикрепленному к моему району.

от себя: осознаю, что надо было заниматься этим в 27 лет, но время в спять не повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вопрос: можно ли получить какой нибуть документ что бы устроиться на работу на время пока не будет готов ВБ. Можно ли получить этот документ в военкомате прикрепленному к моему району.

В военкомате можно попросить оформить справку , свидетельствующую о том, что военный билет находится в стадии оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...