Перейти к содержанию

Вопрос по Школе Снайперов.


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что есть такая Школа Снайперов, но информации по ней найти никак не могу. Буду благодарен за помощь.

Имею желание пойти добровольно, но есть несколько но..)

 

После мед.обследования в военкомате направили в клинику, по результатам из которой дали "Ограниченно годного" по состоянию здоровья, а именно амблиопия 3 степени правого глаза. Если проще - я им почти ничего не вижу.. фигуру человека различаю с 5-8 метров. И не было бы всё так печально, если бы я не был правшой.)

Но при этом левый глаз видит отлично, и стрелять с левой руки научен.

Возьмут такого одноглазого в снайпера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maglust, "ограниченно годен", значит вы освобождаетесь от призыва в мирное время...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maglust, смешная тема....тебе лет сколько

про школ снайперов у меня инфы нет но могу с точностью в 100% сказать что там контрактники или офицеры

странные тут форумчане попадаются с глазами проблемы в снайпера собрался, у кого куча болячек в вдв хотят и морпехи ... спеназ епт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, спасибо, я знаю что такое "Ограниченно годен". Тема не об этом.

 

Да это очередная тема "романтика в ж*пе заиграла, но вот болячки есть, что делать, о великие".

Совет: есть возможность - коси, романтика закончится, а устраивать свою жизнь надо...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность - коси

Если хочешь всё равно служить - делай всё, чтобы желание исполнить. "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать, но не сделал".

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, сделал все, скрыл болячки и т.д. и попал в сводку новостей о том, как армия людей калечит...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, сделал все, скрыл болячки и т.д. и попал в сводку новостей о том, как армия людей калечит...

Возможно. Но сам лично знаю людей - скрывавших заболевание, и служивших, потом и контракт подписывали, с детства служить хотели, спортом занимались. А есть люди - больные, не смогли военник получить (но хотели бы) или врачи недосмотрели вот и сводка в новостях.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, ключевая фраза "с детства хотели",а случай в этой теме больше похож на "посмотрел фильм о том, как один валит целую деревню, вот тоже захотел"...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, ключевая фраза "с детства хотели",а случай в этой теме больше похож на "посмотрел фильм о том, как один валит целую деревню, вот тоже захотел"...

Да, тут случай конечно иной

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но сам лично знаю людей - скрывавших заболевание, и служивших, потом и контракт подписывали, с детства служить хотели, спортом занимались. А есть люди - больные, не смогли военник получить (но хотели бы) или врачи недосмотрели вот и сводка в новостях.

 

нес равнивайте реальность службы в любых войсках хоть вдв, неспорю можно болячки скрыть и добиться служить и на контракт уйти можт даж в военный вуз поступить и офицером стать, но тут то бред полный ..... какой нахрен снайперская школа и это еще одно дело, еще и глаз один не видет тут хоть скрывай хоть нескрывай сам то он как служить собрался? снайпер *под сталом*

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и глаз один не видет тут хоть скрывай хоть нескрывай сам то он как служить собрался? снайпер

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет прошло, а они ещё где-то чудят!

(с) 20 сиимволоууу42343в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 сиимволоууу42343в

 

тогда уж с чебурашкой который ищет друзей в артилерию :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж с чебурашкой который ищет друзей в артилерию

http://www.pictureshack.ru/images/9305eeet2.png

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...