Перейти к содержанию

Неврология


Snakee
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 18 лет учусь на очном отделении вуза на бюджете 2 курс, пришшла повестка мол надо бы военкомат посетить, скходл сказали до призыва который типа щас заканчивается им надо знаьб годен ли я чтобы дать отсрочку по учебе или же подтвердить мою группу ограниченно годен. Вобщем выписали направление в ГКБ, за 1 день прошел все обследования с моим набором болезней это ЭКГ, кровь, мочу, энфеалограмма, потом еще что то типа того только еще с одеванием на руки прищепок и вспышками и света и еще по вискам водили типа микрофона штуками, затем сделали рентген шейного отдела позвоночника согнутого, разогнутого. На следующий день пришла лечащий врач и позвала к заведующей та посмотрела на снимки и чето про себя пробормотала мол с этим берут в армию, долго совещались с врачом и затем отправили еще ренген черепа делать.

А историяболезни у меня такова: при рождении (кес. сечение) не заплакал, т.е не задышал, асфиксия, был обмотан пуповиной и чуть не отправился на тот свет, откачивали. По какой то там шкале 3 балла из 10. В 7 месяцев и 1.1 года судороги с потерей сознания. В 5 лет ставили диагноз эпилепсия, до 6 лет кушал феноборбитал пачками. Сколько себя помню все время головные боли. Всю жизнь наблюдаюсь у невропатолога, карта как томик войны и мира. Еще у меня часто скачет давление 160/100 не редкость. МРТ мозга прошел в октябре заключение:" МР картина арахноидальных изменений ливкорокистозного характера. Единичное очаговое изменение вещ-ва мозга дистрофического характера. Динамические изменения КВП с элементами лабильности в сегменте С1/С2 в виде латеральной девиации зуба и изменением величины атланто-дентальных соотношений" Диагноз от военкомата "Последствия ПЭП, эписиндром в анамнезе, ВСД, сомнобулизм в анамнезе" Проходил в 2007 стационар нашли остеохондроз шейного отдела ппозвоночника еще. С этим со всем можно в армию, или бабка заведующая просто денег хочет срубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Ваши диагнозы достоверны,то Ваша категория "В" по статье:21;23;24.В любом случае окончательное решение будет по окончании отсрочки по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...