Перейти к содержанию

Вопрос !


prizivnik6
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , такая ситуация Должен был уйти 13ого но положен в больницу с диагнозом "бронхиальная астма?" (должен был пролежать 10 дней, отлежал 5) от РВК и в направлении от РВК написано явится до 25ого , обязан ли я прийти 20ого или 21ого ? или по своему желанию 24ого как в направлении написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Здравствуйте , такая ситуация Должен был уйти 13ого но положен в больницу (должен был пролежать 10 дней, отлежал 5) от РВК и в направлении от РВК написано явится до 25ого , обязан ли я прийти 20ого или 21ого ? или по своему желанию 24ого как в направлении написано?

Предупредите РВК о том, что не успеете пройти обследование по акту, приходите уже по результату с заполненным актом, предупредить следует телеграммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ , я щас просто уеду к бабушке а появлюсь 24ого и к ним приду.

 

мне главное чтобы на меня уголовное дело не завели или ещё хуже дядки в форме в дверь не тарабанили по утрам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня официально выписали из больницы , дали Выписной эпикриз. Сказали акты будут отправлены другим путём не через меня , а меня завтра ждут в военкомате с данной мне бумагой . Но в направдении написано что я должен явится до 25ого .

 

 

 

мои действия сейчас (сделать копию эпикриза) высать по почте с уведомлением . правильно?

 

 

Но я с точностью на 90% говорю что завтра продолжится террор от военкома , звонки родителям и на их работу , на их сотовые и мне , на домашний и тарабаны в дверь . Даже когда я подал в суд , на след день военком пришёл и таскал меня побольницам ему на всё пофиг.

 

Что против него делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня официально выписали из больницы , дали Выписной эпикриз. Сказали акты будут отправлены другим путём не через меня , а меня завтра ждут в военкомате с данной мне бумагой . Но в направдении написано что я должен явится до 25ого .

 

 

 

мои действия сейчас (сделать копию эпикриза) высать по почте с уведомлением . правильно?

 

 

Но я с точностью на 90% говорю что завтра продолжится террор от военкома , звонки родителям и на их работу , на их сотовые и мне , на домашний и тарабаны в дверь . Даже когда я подал в суд , на след день военком пришёл и таскал меня побольницам ему на всё пофиг.

 

Что против него делать?

 

Вы обязаны придти в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...