Перейти к содержанию

Есть вопросы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени форумчани у меня следующий вопрос ,сталкиваюсь чистенько на форуме с понятием "административный розыск" что это ??????

в плане именно призыва (за что могут объявить в админ розыск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени форумчани у меня следующий вопрос ,сталкиваюсь чистенько на форуме с понятием "административный розыск" что это ??????

в плане именно призыва (за что могут объявить в админ розыск)

 

Здравствуйте! Очевидно, имеется ввиду розыск с целью вручения повестки (инициируется обращением военкома в ОВД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, значит если я не чего не подписываю и не кому не открываю, на меня не действует администр розыск я правильно все понял ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действует. Он применен для того, чтобы определить Ваше местоположение и вручить повестку, даже если ранее Вы ничего не подписывали (это по закону, а по факту, смотря какой наглости у Вас военкомат, доставить в ВК вплоть до отправки в ВC, но это незаконно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте форум. Здесь почти все возможные ситуации разобраны и проанализированы юристами, за что им низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понял, если мне милиция определение притащила с уведомлением, по которому я должен явиться В.К.,когда найду свободное время-это что адм.розыск? И если я его не подписывал, то смело могу не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...