Перейти к содержанию

Помогите разобраться, пожалуйста.


Lingva
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

 

У меня такой вопрос - я инвалид 2 группы по болезни, мужа забрали в армию 15 ноября. У нас маленький ребенок 1, 5 месяцев. Меня кладут часто в больницу , все бабушки работают, водиться с ребенком некому. Раньше сидел муж. Правомерно ли его забрали в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

 

У меня такой вопрос - я инвалид 2 группы по болезни, мужа забрали в армию 15 ноября. У нас маленький ребенок 1, 5 месяцев. Меня кладут часто в больницу , все бабушки работают, водиться с ребенком некому. Раньше сидел муж. Правомерно ли его забрали в армию ?

 

Здравствуйте! С одним ребёнком призывают в армию. Исчерпывающий перечень отсрочек - ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я не об отсрочке. Я знаю, что с 1 ребенком в армию призывают, но вопрос в том, что я инвалид))) как бы это жутко для меня и не звучало, и мне бывает тяжело одной справляться с ребенком, вплоть до того, что я уже просто не могу его поднимать и не знаю с кем его оставлять, когда меня кладут в больницу. Я прохожу курс пульс терапии и меня каждые три недели кладут в больницу. Неужели в законе не предусмотрено ничего на такие случаи ??? И никак нельзя его комиссовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в законе не предусмотрено ничего на такие случаи ??? И никак нельзя его комиссовать ?

К сожалению, описанная Вами ситуация ни под одну статью комиссации не подпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...