Перейти к содержанию

Что мне ждать???


UFO84
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообшем вопрос такой что мне ждать в ВК на коммисии.

Болит спина за последние 2-3 месяца был на больничных. Провели МРТ поясницы вот что показало:

Признаков анамалии развития не выявлено. Ось позвоночного столба не отклонена. Форма тел позвонков, и их структур не изменена. Контуры замыкательных пластин уплотнены с наличием малых краевых остеофитов. Высота м/п дисков L4-L5, L5-S1 сегм. снижена. МР-сигнал на Т2- взвешенных изображениях от этих дисков понижена (признак дегидратации). Задняя продольная и желтые связки не изменены.

Визуализируются задние циркулярные: протрузии м/п дисков в L1-L2 сегм (2,4 мм),L2-L3 сегм (3,6 мм),L3-L4 сегм (3,6 мм), деформирующие передние отделы дурального мешка; грыжи м/п дисков в L4-L5 сегм (4,6 мм), (4,0 мм) нерезко компремирующие дуральный мешок и корешки нервов.

Контуры дурального мешка четко дифференцированы. эпиконус спинного мозга и нити конского хвоста с четкими, ровными контурами, структура его однородна. Ликворные пространнства проходимы. патологических изменений в мягких тканей не выявлено.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ- признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, грыжи м/п дисков L4-L5, L5-S1 сегм, протрузии м/п дисков L1-L2, L2-L3, L3-L4.

 

 

Плюс к этому щитовидная желеа. На узи сказали 3 ст. Вот результаты.

Перешек 5мм

Правая доля: 22х20х70 мм объем 14,7 куб.см

Левая доля: 19х21х70 мм объем 13,4 куб.см

Контуры -ровные, Эхогенность - повышена, Эхоструктура- однородная

Общий объем 28,1 куб.см (у Муж 7,6-22,7 куб.см)

Кровоток - обычный

заключение не могу прочитать, но сказали 3 ст, хотя когда то была 2ст

 

Что мне можно ожидать, да и возрост уже 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 66,по пункту г),категория "Б-3".То же по пункту б) статьи 12.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердите обращаемостью с жалобами по записям амбулаторной карты поликлиники,может что нибудь поменяется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...