Перейти к содержанию

Дело вот в чём.


Олеголегов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Лежал раньше в пнд. Поставили диагноз, стою на учёте.

Дело пришло ходить за Военным Билетом. Начал ходить. Проходить все возможные обследования.

Направили к психиатру. Начал жаловаться. Но при этом психиатр утвердил что можешь идти служить. То что снимают с учёта.

Что делать?

Ведь жалуюсь.

При этом раньше лежал на стационаре. Стоял на учёте.

Сейчас утверждают что могу служить.

Может ли такое быть?

И что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Может ли такое быть?

И что посоветуете?

С каким диагнозом обращались в ПНД и стояли там на учете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то воде шизофреноподобный синдром или что то в этом роде. Точно не знаю.

Это категория В или Д , то есть не призывные категории, подразумевающие под собой учет в пнд, требуйте акт направление в стационар на подтверждение диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае есть все законные основания для получения акта направления!!! В случае отказа обратитесь в прокуратуру и суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Если сотрудники заинтересованы в обратном.

Что в этом случае?

Какие шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Возможно сотрудники думают что я притворяюсь или вру.

Что в этом случае?

Какие шансы?

Вам необходимо направить заказным письмом с уведомлением о вручении копию выписного эпикриза по результату Вашего обследования в стационаре с требованием приобщить их к материалам Вашего личного дела и принять во внимание при определении Вашей категории годности к военной службе, думаю вопросов в выдаче Вам направления не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если направление на обследование не будет выдано и в конечном счете вас признают годным к ВС, обжалуйте это заключение врача и решение ПК о призыве в суд.

Предварительно рекомендую уточнить у врачей на нашем медицинском форуме, на какую категорию годности вы вправе рассчитывать с вашим заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в случае возникновения судебного спора по мед основаниям суд свое решение основывает на результатах суд мед экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в суд экспертизе люди с психиатрической больницы. т.е. можно предположить какое решение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в суд экспертизе люди с психиатрической больницы. т.е. можно предположить какое решение будет.

Решение будет согласно закону , если диагноз есть никто его занижать и брать уголовную ответственность на себя не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...