Перейти к содержанию

Обследование от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, после посещения военкомата, как и всем, для верной постановки категории годности выдали акт в больницу(на основании болезней(кардиология, ВПС обнаружен с 16 лет, сейчас 20)).

 

Всвязи с этим, хочу спросить у знающих людей:

1. Могу ли я не проходить заново необходимые из обследований(экг, эхокг) и предоставить уже имеющиеся (экг срок меньше недели(правда без расшифровки, но есть с ней сроком 3мес.), эхоКГ 3 месяца)?

 

2. Направление по пороку сердца(Стеноз Лег. Артерии, ПТК,ПМК) предусматривает амбулаторное или стационарное исследование? На направлении ничего не подчеркнуто\не написано, больше это походит на направление в больницу лишь для заполнения самого акта по моим документам(на направлении также ручкой написано иметь паспорт, полис, амб. карту)

 

3. Хотелось бы услышать отзывы о №50 ГКБ г. Москвы.

 

4. Как относится военкомат к тому, если не явился в срок по повестке из-за незаконченного обследования по акту?

 

Спасибо за внимание, жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, после посещения военкомата, как и всем, для верной постановки категории годности выдали акт в больницу(на основании болезней(кардиология, ВПС обнаружен с 16 лет, сейчас 20)).

 

Всвязи с этим, хочу спросить у знающих людей:

1. Могу ли я не проходить заново необходимые из обследований(экг, эхокг) и предоставить уже имеющиеся (экг срок меньше недели(правда без расшифровки, но есть с ней сроком 3мес.), эхоКГ 3 месяца)?

 

2. Направление по пороку сердца(Стеноз Лег. Артерии, ПТК,ПМК) предусматривает амбулаторное или стационарное исследование? На направлении ничего не подчеркнуто\не написано, больше это походит на направление в больницу лишь для заполнения самого акта по моим документам(на направлении также ручкой написано иметь паспорт, полис, амб. карту)

 

3. Хотелось бы услышать отзывы о №50 ГКБ г. Москвы.

 

4. Как относится военкомат к тому, если не явился в срок по повестке из-за незаконченного обследования по акту?

 

Спасибо за внимание, жду ответов.

 

Здравствуйте. Как правило,в отделении исследования проводят самостоятельно.

Скорее всего,речь идет о стационарном обследовании.

Если вы обследуетесь в тот период,на который дана повестка, то это уважительная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат выносит категорию годности по своему акту, так что обследоваться должны обязательно.

Если отправили в ГКБ№50, то это стационарное обследование, но лежать там может и не нужно будет.

 

Как относится военкомат к тому, если не явился в срок по повестке из-за незаконченного обследования по акту?

Если в этот срок Вы ещё были на обследовании в больнице, ничего страшного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...