Перейти к содержанию

завтра отправка


K Denis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, собственно такое дело - у меня на подошве стопы кератопапилома (4х4см размером) в прошлом году в декабре меня отправляли на призывной пункт на комиссию и по ее решению отправили обратно, военкомат выдал мне отсрочку на полгода (в повестке было написано лечение, лечился по мере возможности консультировался в КВД) Сегодня пришел по повестке и мне назначили отправку на завтра, собственное с той же проблемой, что и было год назад.

ps. Как быть в такой ситуации? глав врач звонил как я понял на призывной пункт и спрашивал у кого то на счет меня.(слышал слова - ну что заберешь?... спасибо с меня стакан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

По поводу заболевания проконсультируйтесь на нашем медицинском форуме, если у Вас имеется не призывное заболевание то Вы можете обратиться с заявлением в суд. Все образцы документов находятся тут http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Подача заявление в суд приостанавливает решение о призыве до вступления в силу решения суда. Соответственно, подача заявления в суд будет считаться законным основанием для неявки по повестки для отправки в войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...