Перейти к содержанию

Нужна небольшая консультация или совет...


Гость xVoiDx

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

16-17 лет первая повестка - явился, что-то рассказывали, потом заполнил какието анкеты (мед. комиссии насколько я помню небыло)

18 лет повестка - явился прошел комиссию, дали отсрочку по недостатку веса что-то вроде полугода и соот-но повелели явиться толи следующий призыв толи через 1

21 - 22 года уже не помню какой был мотив, но явился в очередной раз, выслушал лекцию о том что я просрочил сроки явки и т.д. должен заплатить штраф (50р :lol: ) который собственно перешел из рук в руки без оформления каких либо документов, (только сделали какуюто отметку карандашом на папке личного дела, подписал повестку, но насколько я помню она так у меня и осталась), прошел МК после чего был отправлен на сдачу анализов и проч. собственно больше не являлся.

 

повестки игнорирую, при встрече с сотрудниками МВД либо сам предлагаю выплатить за себя премию в размере от 500-1000р либо без лишних слов сам получаю подобные намеки, что собственно меня более чем устраивает

 

Соственно вопрос до наступления момента когда мне исполнится 27 лет, осталось 1.5 года, чем может мне обернуться явка после исполнения 27 лет за военником? Имеет ли смысл просто откупаться и дальше или стоит начинать предпринимать какие-либо действия (сбор каких-либо док-тов и т.п.)? И чем мне может помочь Ваша Коллегия в случае перехода на рыночные отношения =) в решении моей проблемы.

 

Возраст 25 лет, незаконченное высшее образование (прерванное), детей нет, иждивенцев нет, здоровье среднее, но видимых причин для получения освобождения от службы не имею.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так и дальше будете избегать явок в военкомат, то при исполнении 27 лет призвать вас на военную службу не смогут, но возникнут явные проблемы с получением военного билета.

Вы еще можете получить освобождение от призыва на военную службу, и в связи с этим мы можем оказать вам помощь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...