Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня двусторонняя гайморовая киста с аллергическим ренитом и хроническим насморком. Нужна операция. В нашем военкомате сказали, что дают отсрочку, но для подтверждения диагноза, нужно ехать в районную комиссию, на которую я не поехал - в связи с болезнью (справка есть, ОРЗ) Если получиться так, что районная комиссия признает меня годным, что мне делать?( осталось то 2 недели до конца призыва, обидно)

Заранее огромное спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня двусторонняя гайморовая киста с аллергическим ренитом и хроническим насморком. Нужна операция. В нашем военкомате сказали, что дают отсрочку, но для подтверждения диагноза, нужно ехать в районную комиссию, на которую я не поехал - в связи с болезнью (справка есть, ОРЗ) Если получиться так, что районная комиссия признает меня годным, что мне делать?( осталось то 2 недели до конца призыва, обидно)

Заранее огромное спасибо за ответ!

 

Здравствуйте! Обжаловать решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...