Перейти к содержанию

Берут ли с этим в армию.


JIa6pagop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Еще в школе когда проходил первую мед. комисию, в приписном написали ограниченно годен, к призыву не подлежит. В университете проходил повторную комиссию (где то в 2005) дали направление в поликлинику, что б там дали направление на госпитализацию обследование. Я пришел к врачу на что она мне ответила что "иди туда где покупал, в поликлинике мало направлений", к сожалению я тогда не умел отстаивать свои права и правильно общаться с высшем руководством мед. заведений. И забил на этого.Спокойно учился.При выпуске из высшего заведения мне сказали во втором отделе что у меня вообще должен быть военик по их каким то записям. В деканате вручили повестку не под роспись на сверку документов в военкомате, все это происходило в 2009 году. У однокурсников которые ходили по этой повестки спросил что там и как, сказали что сразу выдают повестку на мед. комиссию. И я конечно решил туда не идти. Вот что есть в моей мед. карте, страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам полагается категория "В" и военный билет по одной из двух статей расписания болезней:42 или 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря больше интересует первый лист. По второму ясно что хроник "С" и то походу дела как всегда, в нашей замечательной медицине ошибочный т.к. последние пару лет анализ на анти тела показывает отрицательный результат.Я просто плохо понимаю первую выписку про операцию на сердце.Что после операции осталось?И как оно проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не проявляется,кроме активности печеночных трансаминаз крови.Симптомы появляются только при исходе в цирроз печени,при явлениях печеночной недостаточности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы мне про второе заключение из Инфекционки(2.jpg ).....

Меня интересует выписка из Клиника Факультетской Хирургии 1.jpg.

По ней что у меня, я знаю что должен был посещать кардиолога, но как то было не до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром WPW так же является основанием для получения категории "В",но по статье 42.Проявляется эпизодами наджелудочковой тахикардии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него вылечить нельзя.только если сделать внутрисердечную лазерную облацию,и то не факт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...