Перейти к содержанию

Трихоминоз


Kalter
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Около 3 мес. назад обращался в кожвендиспансер с жалобами на сильные боли при мочеиспускании (порой доходило ПОЧТИ что до потери сознания). По данным мазка мне поставили диагноз ТРИХОМИНОЗ. Назначили 3х месячное лечение, прописали кучу таблеток, мазей. Но за неимением денежных средств решил отложить лечение на потом. Боли прошли еще во время сдачи анализов, но периодически кратковременные слабые приступы все таки меня беспокоят. Сейчас собирался начать лечиться, но из ВК повестка пришла, живу на съемной квартире, поэтому ничего не подписывал. Боюсь туда ехать, а вдруг заберут, и уже в части начнутся проблемы? Что мне делать, подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на отсрочку? Если да, то какие документы нужно предоставить в ВК? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не очень правда понял диагноз.Если это Трихомониаз,то статья 1,если трихомикоз то 7.В любом случае идете в КВД и сдаете анализы.Если заболевание подтвердится,получите отсрочку и направление на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно пойти в тот же КВД, где этот диагноз поставили, сдать анализы и если подтвердится, что нужно отнести в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам все сообщил уже.Действуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...