Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


PoTeM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Помогите пожалуйста с вопросами:

1.Мне 19 лет а своего приписного свидетельства не разу не видел!В военкомате не дают основываясь на том что "Пройдеш Обследование Дадим" Законно ли не давать приписное свидетельсто?

2.У меня было 2 призыва оба раза возвращали домой с главного военкомата!Но не разу не было призывной комисии!тупо проходиш мед.комисию дают повестку на отправку и с ней направления на анализы,призывы были не законны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мне 19 лет а своего приписного свидетельства не разу не видел!В военкомате не дают основываясь на том что "Пройдеш Обследование Дадим" Законно ли не давать приписное свидетельсто?

Приписное должны были вам выдать, когда Вы первоначально ставились на воинский учет.

2.У меня было 2 призыва оба раза возвращали домой с главного военкомата!Но не разу не было призывной комисии!тупо проходиш мед.комисию дают повестку на отправку и с ней направления на анализы,призывы были не законны?

Решение призывной комиссии о призыве отменялись призывной комиссией субъекта РФ. Скорее всего выносились неправомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...