Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 декабря 2010 года мой брат прибыл в воинскую часть, где была проведена мед.комиссия.Там ему дали направление на обследование в госпиталь.ЧТо это значит? и когда это будет?И будет ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что отправят в госпиталь и будут обследовать, выявлять к.-л. болезни, лечить, и т.д. Может у вашего брата изначально какие-то были проблемы со здоровем.

 

Больная тема. Моего привезли в в/ч, из-за недобора веса отправили в госпиталь на обследование + откормка, а потом еще пневмонию выявили - лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его могут положить туда?

До или после присяги?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его могут положить туда?

До или после присяги?

 

спасибо.

 

честно говоря, не знаю всех тонкостей, как поступают в каждом конкретном случае, но мой мне рассказывал про себя и про некоторых других, что как только их обследовали по прибытию в Читу и выписали направление на обследование в госпитале - продержали пару дней в медчасти Песчанки, а потом отправили в областной госпиталь Читы. Сразу же, вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, а ваш все ещё лежит в госпитале?

как его там откармливают?)

Получается набрать вес?)

У брата тоже недовес 6 кг

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моего тоже сразу отправили в Читу в госпиталь. Сегодня в части в присяга, а я даже не знаю, выписали ли его из госпиталя - там коммутатор только в будни работает, в части дежурный "информацией не владеет", а сотовый еще по прибытии забрали. Но дежурный сказал, что присягу и потом примет, если не выписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, а ваш все ещё лежит в госпитале?

как его там откармливают?)

Получается набрать вес?)

У брата тоже недовес 6 кг

 

спасибо)

 

у меня молодой человек всё еще в госпитале)) привезли туда где-то 1 декабря, и ориентировочно до 21 там будет. Говорит, что кормят, как на убой, цитирую - "уже устал есть, уже сил нет есть!" :) а когда спрашиваю - набрал ли ты вес? Отвечает, что не знает, т.к не взвешивался, поэтому не в курсе. Но лично моё мнение, что если у человека такая конституция тела, то,как говорится, не в коня корм, не факт, что он поправится.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...