Перейти к содержанию

Вопрос про Стоматологию.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Насколько я помню, то при постановке на учет в военкомате меня осматривал стоматолог.

Сейчас, если я пойду в военкомат по повестке, то в ходе медицинского освидетельствования буду проходить осмотр стоматолога?

У меня имеется немало больных зубов и дырок, на которые нужно ставить пломбы. С ними сразу отправят служить или же дадут какое-то время на то, чтобы я все залечил и повестку на другой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоматолог будет осматривать.... но как правило он всех пропускает дальше и ставит А, по смоматологии освободиться крайне сложно, сам по себе знаю собираю больше справок ну только по поводу прикуса, а у Вас как я понял кариес, ну советую сходить к стоматологу чтобы он написал заключении о состоянии о полости рта, а там видно будет. советую почитать статьи расписаний болезней 54-56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В пинципе по стоматологии отмазаться не планирую. Моя цель сейчас не отправиться служить в этот призыв. Повесток никаких не подписывал, так что в военкомат пока не собираюсь. Просто если вдруг попадусь, то думаю это как-нить задержит решение о моей годности или они проигнорируют все и поставят А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего признают годным, но Вы можете обжаловать их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...