Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я узнала, что мне могут пересчитать квартплату , на основании то, что сын находится в Армии, он мне сам об этом напомнил. Я отправилась за справкой, которую должна предоставить , в вонкомат. А там мне сказали, что никаких подобных справок не выдают и надо спрашивать в части. Так ли это? К кому в части нужно обращаться с этим вопросом и может ли это сделать сын, не поймут ли его командиры его как то привратно, он в части только ококло месяца и присягу ещё не принимали.Может с этим лучше после присяги обращаться.??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там мне сказали, что никаких подобных справок не выдают и надо спрашивать в части.

да справку дают в части)

Может с этим лучше после присяги обращаться.??

мой после присяги обращался, правда не помню к кому он подходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200809-02, В день присяги всем солдатам выдали справки 2 штуки.

1-просто по месту предъявления

2-для оформления льгот жкх

С печатями ,на бланке части.

У нас никто никуда не обращался, выдали всем сразу,но в разных частях может быть по разному.

Удачи!

До присяги никто эти справки и не даст,мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аналогично. Таковые справки действительно выдают не в военкомате а в части. Нам на присяге всем такие выдавали, их даже заранее для всех новобранцев изготовили и потом всем родственникам просто раздали. Если Вы на присягу поедете, то там и возьмёте, у них всё это предусмотрено. Никто Вашего сына привратно не поймёт, так как для них эти справки - обычное дело и они не ему первому их напишут и знают это всё уже давно. Могут и после присяги выдать, ведь эта справка подтверждает тот факт, что такой-то гражданини с такого-то по такое-то число находится в такой-то части, где проходит службу, ничего в этом нет такого, из-за чего можно волноваться.

 

Но есть одно НО!!!! Если у Вас установлен водосчётчик, то такая справка окажется почти бесполезной.

 

И не важно, до присяги её получили или после, вам всё равно коммунальные платежи пересчитают с того дня когда он убыл на службу (ну или прибыл в часть, таких уже мелочей я не знаю) по тот день, когда он отправится домой.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
200809-02, В день присяги всем солдатам выдали справки 2 штуки.

До присяги никто эти справки и не даст,мне так кажется.

 

мне дали до присяги, точнее почтой прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Если у Вас установлен водосчётчик, то такая справка окажется почти бесполезной.
Сейчас мне кажется везде и на все стоят счетчики, и смысла в этой справке не много. Мы и в период учебы в универе, в другом гооде, ни каких справок не делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе свой расчет жкх. у нас, например, вывоз мусора расчитывается из количества прописанных. может где то еще что то. так что справка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно везде по разному, спорить не буду, у нас дом из новых, на все счетчики стояли сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...