Перейти к содержанию

В Красногвардейском намечается недобор?


Fenster

Рекомендуемые сообщения

Итак, сразу сабж:

сегодня в районе 18 часов на станции Новочеркасская несколько сотрудников милиции останавливали всех входящих и выходящих из метро молодых людей для проверки документов. Проверка, соответственно, связана с призывом. Остановили в частности и меня, сразу спросили про возраст и просили предъявить паспорт. Возраст уже не тот, поэтому спокойно разошлись. Я спешил, поэтому не приглядывался особо, из того, что увидел: несколько сотрудников милиции (не со станции, их всех я давно знаю в лицо) стояли в самом узком месте (на входе, перед дверями) и останавливали всех молодых людей.

 

Бажимова мы убрали, но спокойнее, похоже, не стало...

 

P.S. Зареген здесь уже два года, но это мой первый пост (бредни параноиков типа "видел сегодня мента в трамвае, чуть не окочурился", игнорировал, здесь другое дело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в районе 8 утра ходили 2 СМ и один в гражданском с какими то бумагами. Прошлись по всем подьездам. Видел в видеокамеру. Также Красногвардейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Но по моему все по стандартной накатанной схеме. 16 декабря на носу. Все как обычно, ближе к концу начинаются облавы. В метро лучше не соваться.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...