Перейти к содержанию

не могу устроиться нсс гражданскую службу


walle
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня такой вопрос ... после школы поступал в военное училище но меня не пропестили так как у меня на левой ноге 3 степень плоскостопия а на правой вторая и плюс ко всему еше и ортроз 1 степени ... и сейчас после окончанияя службы хотел пойти на службу в исправительную колонию но мне сказали что не могу служить по категории годности (Б3) ... ответьте почему???и законно ли было меня призывать в ар мию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня такой вопрос ... после школы поступал в военное училище но меня не пропестили так как у меня на левой ноге 3 степень плоскостопия а на правой вторая и плюс ко всему еше и ортроз 1 степени ... и сейчас после окончанияя службы хотел пойти на службу в исправительную колонию но мне сказали что не могу служить по категории годности (Б3) ... ответьте почему???и законно ли было меня призывать в ар мию???

 

Здравствуйте! С категорией Б в армию призывают, а при устройстве на работу в отдельные госорганы установлены более жёсткие условия принятия на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...