Перейти к содержанию

Это "армейская пирамида"?


Site Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Сегодня получил вот такую ссылку

 

nopriziv.wassuup.ru/files/oznakomitelqnyj_material.rtf

 

 

Пока не удалили, привожу здесь текст с этой ссылки, которая видимо была "для служебного пользования", для торговых агентов :biggrin:

 

Для долгосрочного сотрудничества с юридической компаний « Межрегиональная Служба Защиты Призывников» тебе потребуется:

- ознакомиться с деятельностью компании на сайте: http://www.nopriziv.ru

- ознакомиться с материалами «Как создать свой бизнес», получить базовые знания о продукте, благодаря которым вы сможете ответить на большинство вопросов будущих клиентов: «Мифы призывников», «Советы профессиональных юристов», Сможете грамотно вести человека к заключению сделки, пользуясь отработанным алгоритмом «Пример телефонного разговора или переписки», это все прилагается, углубиться детально в эту сферу.

- разработать свою презентацию компании, технологию привлечения призывников и далее работать по схеме:

Как только у тебя появился новый клиент (призывник) звонишь мне (812) 922-35-25 Я всегда на связи, в любое время /1 . Ты приезжаешь в офис с клиентом на первичную консультацию. Лично, детально разбираешься в работе, заключения договора .Последующим клиентам твоим можешь давать мой номер телефона (812) 922-35-25. Он сообщает, что от тебя был направлен. /я договариваюсь о первой бесплатной консультацией после которой клиент заключает договор и вносит сумму оплаты. Далее ты сразу получаешь свой процент наличными. И мы работаем далее.

 

Первый договор – 10% (при сумме договора 90000 твоя прибыль = 9 000)

Второй договор - 15% (при сумме договора 90000 твоя прибыль = 13 500)

Третий и последующий – 20% (при сумме договора 90000 твоя прибыль = 18*000)

От первых трех договоров ты заработаешь 40*500 рублей

С трех последующих твоя чистая прибыль составит 54*000 рублей

И так можно зарабатывать без ухода со своей работы или работая по совмещению с учебой, либо заняться этой работой вплотную, чтоб зарабатывать, как минимум 200*000-300*000 в месяц.

Целеустремленный- добивается успеха!

 

Желаю тебе удачи и успехов в общении с нашими будущими клиентами.

Проще всего тебе начать искать клиентов среди близкого круга общения. Почему? Потому что, если это человек, с которым ты достаточно близко общаешься, это займет минимальное время, и, помогая своему близкому человеку, ты сам убеждаешься в простоте и реальности действительного, в реальности получения военного билета. По сути, твоя задача - замотивировать потенциального клиента прийти к нам на консультацию, для этого тебе скорее всего потребуется минимум усилий, если ты грамотно и четко преподнесешь ему всю информацию. Даже несмотря на ошибки, вызванные твоей неопытностью в объяснении каких-то ситуаций, не повлекут за собой потерю клиента и получения денег. Начинать нужно всегда с простого. И самый простой опыт окажется опыт в общении с близким знакомым.

Далее, люди, с которыми ты знаком, но не близко общаешься. Еще раз напоминаю, что для лучшего результата тебе важно прописать всех людей, находящихся у тебя в друзьях в контакте, одноклассниках и тп. Приблизительный текст переписки представлен ниже. На любой вопрос о гарантиях давай стопроцентные, в любом случае ты даешь наши номера людям, и они сами могут позвонить нам, и мы ответим на любые вопросы, на которые ты затруднишься ответить.

 

Структура Телефонного или «Живого» разговора:

- Привет, как дела?

Ответ не важен

- У меня тоже все хорошо, вот недавно устроился на работу в «Межрегиональную службу защиты призывников». Слышал о такой компании?

Ответ не важен

- В общем, они помогают законно получить военный билет категории «В», которая значит, что тебя не смогут призвать на службу по состоянию здоровья. Так как это не липовые военные билеты, тебе придется самому побегать по врачам, к которым они тебя направят, но по крайне мере у тебя в будущем никаких проблем с ним не возникнет.

Далее привожу список часто задаваемых вопросов и ответов на них

1. Какие сроки?

 

Все быстро, в течение одного призыва, обычно все делается за полтора-два месяца.

 

2. У меня отсрочка еще до «Х» года!

 

Стоимость услуг, дорожает год от года. Пока отсрочка есть – надо начать спокойно решать вопрос с армией. Действующая отсрочка - лучшая гарантия того, что в военкомате не возникнет никаких проблем при прохождении медкомиссии в районной Призывной Комиссии.

Когда грамотно поданы все документы о состоянии здоровья призывника, уже 80% проблем с военкоматами отпадает. Действующая же отсрочка позволяет сделать процесс получения военного билета вообще элементарным.

Что касается 4 лет впереди:

каждый год военное законодательство становится всё более суровым для призывника. В настоящий момент у призывников практически не осталось никаких отсрочек от призыва, кроме одной по учебе. А ведь всего год назад их было несколько десятков. Нет никакой гарантии, что даже через год, та система, что я даю, будет работать - законодательство меняется очень быстро, надо просто ловить момент и пользоваться имеющимся случаем.

 

3. У меня денег нет!

 

У военкомата задача – забрать всех призывников. А у нас задача – помочь всем призывникам. Поэтому приходи в офис, обсудим твою ситуацию.

 

4. У меня только «Х» рублей есть!

 

Все зависит от твоей ситуации. С оплатой решим, важно начать действовать вовремя.

 

5. Какие гарантии?

 

Все кто к нам обращался – в армию не пошли. И работаем только через договор! А в армии ты ГАРАНТИРОВАННО свое время и здоровье потратишь впустую!

Деньги на консультации ты платишь в конце и только в том случае, если считаешь, что предложенный метод тебя устраивает и для тебя сработает. Если вдруг покажется, что тебе предлагают фигню - просто развернулся и ушел - деньги сохранил.
Поэтому риск для тебя нулевой. Плюс на всех этапах ты сам полностью контролируешь весь процесс.

 

6. Как давно работаете?

 

Работаем с момента появления первых консультаций по помощи призывникам – с 2002 года. А то есть компании, которые поддельные мед документы делают, потом призывники в прокуратуру попадают. Поэтому напиши номер, мы с тобой созвонимся!

 

7. А я здоров!

В таком случае ты будешь первым «абсолютно здоровым» из всех парней которым я помог.

Есть такая организация «Солдатские матери Спб» - так вот они уже 15 лет ищут контрольную группу абсолютно здоровых призывников - пока безрезультатно.

Поясню - есть огромная разница между пониманием здоровья в гражданском плане и теми требованиями к состоянию здоровья, что прописаны так называемом «Расписании болезней», на основе которого врачи призывной комиссии принимают решение о годности призывника к военной службе. Список непризывных заболеваний вы можете посмотреть в ««расписании болезней» - это приложение к Положению о Военно-Врачебной Экспертизе утвержденное Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123

Так вот есть ряд статей, по которым практически каждый призывник может быть признан ограниченно годным к военной службе. Два направления обследования, которые в купе дают 100% освобождения от призыва - это ортопедия и неврология, аномалии в этих областях есть у каждого человека, просто мы не придаем должного значения. Есть и у тебя. Пройдёшь обследование - много нового о себе узнаешь ;)

Практика показывает, что к 18 годам у призывника имеется 3-4 заболевания, несовместимых с прохождением военной службы. Другое дело что ты о них можешь даже не догадываться, потому как существует большая разница между бытовым пониманием здоровья и требованиями к здоровью прописанными в расписании болезней призывника. Даже незначительные аномалии со здоровьем, которым мы не придаем серьёзного значения, могут явиться серьёзным ограничением для службы в армии.

Тебе надо обследоваться у грамотных врачей, которые сформулируют диагноз так, что в призывной комиссии никаких проблем не возникнет. Врачей я даю. Диагнозы пишут реальные, не липу, просто грамотно оформляют все мед. документы. Врачи эти на призывниках уже собаку съели.
Что делать далее с полученными заключениями расскажу на консультации. Чего точно делать не следует, так это идти в военкомат!
И ещё, деньги за свою работу я берусь только в том случае, если абсолютно уверен в удачном исходе. Для начала я внимательно изучаю все имеющиеся у тебя мед. документы и выясняю текущее состояния здоровья. Поэтому ситуация когда денег заплатил, а врачи ничего не нашли в принципе не возможна!

 

8. Я сейчас в призыве; скрываюсь; подписал повестку и завтра в войска! Что делать? Поможете?

 

Конечно, поможем!

 

9. Мне еще нет 18 лет!

 

Поэтому и нужно сейчас действовать! Тогда все просто пройдет. Иначе получите повестку, и окажется, что никаких оснований для освобождения нет, и пойдете в армию сразу!

 

10. А у меня оторвана нога/насморк/. С этим в армию берут?

 

Все зависит от степени заболевания и сопутствующих факторов. Сейчас в армию берут с чем угодно. Цель призывной комиссии – забрать тебя любой ценой. Это факт. А наша цель – защитить тебя от этого произвола.

 

11. Сколько стоит?

 

Договора от 60 до 90 т.р. Все зависит от твоей ситуации.

Плюс мы прекрасно понимаем, что не все ребята могут за раз выложить такую сумму, поэтому делаем рассрочки.

 

12. Почему так дорого?

 

Мы помогаем быстро, законно и гарантированно! А то есть ребята, платили взятки в военкомат и деньги «потерялись», потом ходили куда-то, и им тоже не помогли. В итоге все равно к нам приходят!

 

13. Почему так дешево?

Потому что у нас очень большой поток клиентов и мы берем деньги только за нашу работу, а не за пафос. Большая цена – не гарантия отсрочки от армии. Гарантия – военный билет.

 

14. А мне напишут в военном билете заболевание, потом нигде работать не смогу!

 

По закону о военной службе, информация о заболеваниях призывника третьим лицам не предоставляется и в ВБ не пишется. Вот если в армии покалечат – тогда точно работать не сможешь!

 

15. Форма 32 – для заграничного паспорта

Да, можем помочь.

 

16. А если я уже купил военник и хочу его поменять на нормальный?

Да, помочь можем.

Клиент из другого региона:

Вам нужно будет приехать в Петербург на неделю. Мы поставим вас на военный учет в Питерском военкомате. За неделю мы с вами пройдем все мед. обследования и вы получите военный билет.

Проблем в будущем не будет, потому что точно так же получают военный билет в Санкт-Петербурге иногородние студенты.

Стоимость от 100 000 до 130 000 (с проживанием в Санкт-Петербурге).

В стоимость входят:

• Юридическое сопровождение.

• 2 медкомиссии.

• Временная регистрация в Санкт-Петербурге на полгода.

• Проживание в Санкт-Петербурге.

17. Где вы находитесь?

Мы находимся в центре Петербурга.

Адрес: м.Площадь Восстания, ул.Восстания, д.7, офис 406.

Работаем с понедельника по субботу с 11 до 20 часов.

Т.к. сейчас клиентов много, запись на прием у нас предварительная. Поэтому оставь свой телефон, наши менеджеры свяжутся с тобой и запишут тебя на прием.

Развернутый вариант ответа.

Есть два варианта варианта работы. Есть вариант получить от нас комплект документов или заказать работу "под ключ". Подробно расскажу тебе про вариант "под ключ" как наиболее интересный. В этом случае ты избавлен от необходимости что-либо делать самому, например оформлять документы, готовить жалобы, отсылать их, а только сходишь на медкомиссию под присмотром нашего врача и юриста.

Стоимость работы 90 000 руб, за эти деньги ты получишь военный билет и полностью избавлен от составления кипы документов.

Более подробно ты получаешь: Первичная консультация по правовым вопросам призыва на военную службу в ВС РФ, дополнительные консультации юриста, консультирование по вопросам независимого медицинского обследования, координирование действий при прохождении независимого медицинского обследования, оформление выписки из медицинских документов, дополнительные консультации врача, подготовка заявления в районную призывную комиссию на основании документов, представленных о состоянии здоровья, составление заявлений в государственные органы, правовое сопровождение юристом при прохождении военно-врачебной и призывной районных комиссий, сопровождение призывника юристом в районную призывную комиссию на прохождение медицинского освидетельствования и/или заседание призывной комиссии, правовое сопровождение юристом при прохождении призывной комиссии субъекта РФ, сопровождение юристом в призывную комиссию субъекта РФ на прохождение медицинского освидетельствования и/или заседание призывной комиссии, обжалование в районном суде незаконных действий районной призывной комиссии или призывной комиссии субъекта РФ, кассационное обжалование решения районного суда, повторное ведение дела в районном суде, ксерокопирование документов.

Сам понимаешь все вышеперечисленное самому сделать призывнику нереально, поэтому наша компания и помогает призывникам в этом нелегком деле с получением военного билета. Тонкое знание нюансов законов и особенностей юридической работы с призывной комиссией позволяет получить военный билет категории "в".

 

Структура разговора в соц.сетях.

- Привет)Как ты?)
(человек что-то отвечает)
для ребят - Слушай, а я сейчас устроилась на работу в компанию "Межрегиональная служба защиты призывников". Они занимаются помощью в получении военного билета. Причем не левого какого-нибудь, а у них все официально. Тебя интересует?
для девчонок - Слушай, а я сейчас устроилась на работу в компанию "Межрегиональная служба защиты призывников". Они занимаются помощью в получении военного билета. Причем не левого какого-нибудь, а у них все официально. Для ребят военник, как второй паспорт. Пожалуйста, узнай у ребят знакомых, может им нужно. 

Там добавь, что если что, либо тебе звонят, либо лучше наши номера давать.
И по мере ответов не теряйся, грамотно и четко все рассказывай! Если что, опять же звони или направляй к нам.

 

- Если у тебя или у твоих друзей есть проблемы с получением военного билета, приходи на консультацию, для этого я передам твой номер Валентину, руководителю отдела помощи призывников, он свяжется с тобой и назначит время консультации, где подробно расскажет о схеме нашей работы, ответит на все твои вопросы (консультация бесплатная), поэтому ты потратишь только деньги и время на проезд, и полчаса своего времени. Дальше уже сам решишь стоит ли сотрудничать с нами или нет.

- Если вопрос получения военного билета для тебя действительно важен и актуален, и тебя интересует, как получить его абсолютно официально, не затрачивая много времени, оставь свой номер, я его передам Валентину, руководителю отдела помощи призывников, он свяжется с тобой и назначит время консультации, где подробно расскажет о схеме нашей работы, ответит на все твои вопросы (консультация бесплатная), поэтому ты потратишь только деньги и время на проезд, и полчаса своего времени. Дальше уже сам решишь стоит ли сотрудничать с нами или нет.

 

 

Настоятельно советую тебе не забывать упоминать о том, что сейчас идет призыв и это как раз самое удачное время подсуетиться с военным билетом. Тем более, что скорее всего с 1 января 2011 увеличится срок службы ( с 1года до 2х лет и 8ми месяцев), отменят весенний и осенний призыв – он станет круглогодичным, и увеличат призывной возраст (с 27ми лет до 30ти).

В военном билете указывается только категория годности («В» , означающая, что тебя не могут призвать на Военную Службу по состоянию здоровья). Никакие сведения о заболеваниях призывника в ВБ не заносятся

На всякий случай даю тебе информацию о каждой категории:

Эти категории ("А", "Б", "В"", "Г", "Д") определяются военно-врачебной комиссией при медицинском освидетельствовании призывника. 

А – годен к военной службе. 

Б – годен к военной службе с незначительными ограничениями. На медицинском освидетельствовании у призывника обнаружены неполадки со здоровьем, которые, однако, не препятствуют призыву на военную службу (примеров множество, например, близорукость слабой степени). Категория "Б" обычно сопровождается уточняющей цифрой: "Б-1", "Б-2", "Б-3" и т.д. Чем цифра больше, тем больше и ограничения. С "Б" призывника уже не возьмут в десант или на флот, куда отбирают самых здоровых юношей. 

В – ограниченно годен к военной службе. На деле это значит, что вас не могут призвать по состоянию здоровья (то есть, у вас серьезные проблемы со здоровьем). Вы получаете освобождение от призыва и зачисляетесь в запас, призвать на службу после зачисления в запас могут только в военное время, а в мирное нет.

Г – временно не годен к военной службе. Перелом или какое-нибудь другое расстройство здоровья или травма, дающее надежду на скорое выздоровление. Через полгода-год военкомат снова пришлет повестку. 

Д – не годен к военной службе. Никакого периодического переосвидетельствования не требуется.

 

 

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ

Что нужно сделать призывнику:

1.Записаться на консультацию.

2. Встретиться с нами и понять, что тебе надо делать.

3.Пройти медицинское обследование у врачей, которых мы предоставим.

4.Грамотно оформить документы для призывной комиссии.

5.Пройти призывную комиссию в сопровождении нашего адвоката или самостоятельно.

 

 

Напоминаю, что нужно сделать:

 

1. Прозвонить ВСЮ свою записную книжку БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, пользуясь теми знаниями,

которые вы получили из прочитанного. Это очень важно сделать, потому что именно

это действие будет приносить вам деньги и сразу и еще на протяжении года.

2. Написать сообщение ВСЕМ друзьям в контакте.

ВАЖНО: необходимо вести базу – кому, когда позвонить и перезвонить, напомнить.

Проще всего ее сделать в Excel.

Лучше всего записать человека на консультацию, предварительно созвонившись со мной

, если нет - то просто дать нам его контакты, наши менеджеры из офиса

с ним свяжутся в течение дня.

ПОМНИ, твоя главная задача за мотивировать человека прийти к нам на

консультацию( напоминаю она абсолютно бесплатная), дальше уже начинается наша

работа.

 

Я всегда на связи, в любое время по телефону +7*(812)*922 35 25, - если появился

вопрос, на который не знаете ответа - fell free мне позвонить и посоветоваться!

Успехов!

 

Не забываем озвучивать клиенту, что независимое медицинское обследование (10-30 тыс. руб.)оплачивается самостоятельно в кассу гос. Больницы. В стоимость договора это не входит.

П. С. Напоминаю: мы также оказываем услуги для

- допризывников, то есть для родителей тех детей, которым еще не исполнилось 18

лет, чтобы они могли получить Военный Билет легко и свободно.

- лиц достигших 27 лет, которым военкоматы не выдают военные билеты - помощь в получении загранпаспортов

- составление исковых заявлений

- сопровождение в судах по уголовным, гражданским и административным делам

- любые иные юридические услуги.

- Для офицеров, военнослужащих, которые при прохождении службы получили вред по здоровью. Возмещение от Министерства Обороны.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че странного? Помнится, один чувак обещал людей воскресить... И верили! А тут - призывника развести - пара пустяков...)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Судя по аналогичным отзывам - полный

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...